Беременность и роды

Сколько УЗИ вы сделали за всю беременность?

Раз 10: наверно 4 в ЖК, еще 3 в больнице на сохранении, 1 платно в 3-4D и 2 в роддоме: перед родами за неделю и за день до родов. Ничего в этом страшного нет и на ребенка узи никак не влияет
Раиса Евсеева
Лучший ответ
4 раза...
Юлия Сокол
Я ни одного) ) УЗИ раньше не делали.
А невестка сейчас беременна ..вот два плановых сделала, ещё одно осталлось.
Diana Novikova
Мой гинеколог на каждом осмотре до 12 недель делает узи. Потом еще три плановых. Ну и по показаниям.
Anna Anna
штук 15-20
так вот получалось, что вроде все хорошо, мне делают плановое узи, и через неделю попадаю в стационар, а там узи делают сразу при поступлении, и при выписке, и так было 2 раза+была угроза на маленьком сроке, короче сейчас жалею, но надеюсь что на малыше не отразится!
первое в 22 недели, и еще два с интервалом в 5 дней когда лежала в патологии беременных на 35 неделе
всего 5 - 3 плановых, одно - это я на сохранение угодила в 10 недель. И еще одно, по показаниям врача, узи с допплером было.
Раиса Куликова
раз 20, если не больше
9 раз.. из них 4 раза плановые остальное все по своему желанию
5 раз. в 5, 6,12,21,33 недели и еще одно УЗИ почек в 20 недель
раза 4
Сейчас 13 недель пока 2 раза делала
Когда узнала, чтоб подтвердить показания теста ну и скринигн
Раза 10-15 как минимум, точно уже не помню.
2 раза делала в 12 и 20 недель еще одно осталось в 30
Забейте лучше в Ютубе о Узи, не здароваЯ тема ваще (
http://m.babyblog.ru/user/Natashechka-n/2999370 вот тут написано по срокам когда делать)) ) не учитывая др обстоятельства (угрозы и тп)