Беременность и роды
А как у вас сложились отношения с золовками?или с женами братьев мужа?
Отлично таких золовок как у меня всем бы, хоть и говорят заловка змеиная головка но это не про мою заловку
Прекрасные отношения с золовкой. В браке уже 31год и все время дружны.
Да ты сама про наши отношения всё знаешь. А чё, в Ваших отношениях новый виток.?
Вероника Гаук
Слава Богу, нет! просто вспомнилось, что у золовки со стороны ее мужа с ними тоже никто не желает общаться!:)
Дружим уже 22 года, хотя в начале не сразу нашли общий язык.
У брата мужа жен было 3-е, теперь с 4-й встречается. Так что никаких отношений.
Айнагуль Баркенева
Золовка - это сестра мужа.А жёны брата вашего мужа для Вас - снохи.
Ровные, она больше любит и общается со своей семьей. Мы не против.
у меня золовка нормальная (это сестра мужа) . а вот жены братьев.. . это какой то копец..
ну прелюдно мы здароваемся, а за глаза мне свекровь рассказывает она про меня такие веще говорит, что я даже непонимаю откуда столько яду))
Она очень странная девушка. Поэтому я стараюсь свести общение к минимуму.
Никак. . Слишком они у нас отчужденные
мы ещё не кто друг другу, так как я замуж пока не вышла, но ОНА уже начинает гадости в глаза и за глаза говорить, и очень ревнует меня к моему парню, а при семье когда на праздниках сидим вместе она даже делает вит что ей про меня что то интересно....
у Меня хорошие отношения =)
. Аниточка
И у меня тоже)
У меня ничего хорошего. Она родила мальчика, хотя у наших мужей в роду одни пацаны. Как она узнала, что я жду девочку, начался кошмар!!!! Это просто для нее соревнования какие-то. Очень много мне советует плохого, ссылаясь на то, что она больше знает, вроде она рожала а я нет.... Вообщем я избегаю с ней общения!!!! Фу!!!!
Мы хорошо относимся друг к другу уже 14 лет
Отличные! У меня золовок 3 штуки, все очень хорошие ( также как и свекровь) , меня приняли как родную.
Замечательные. общаемся пару раз в месяц и на праздники собираемся. Красота.
У нас все отлично! Хорошая девчонка!
с заловкой никаких отношений нет. дружбы точно, агрессии тоже, просто если есть необходимость общаемся и не более
Замечательные, но только пока живем не в месте с ней!
У нас хорошие отношения.
Никак не сложились.