Беременность и роды
пошла 40-вая неделя. не знаю что уже делать
Я больше не могу ходить беременной, ужасно болит спина, тянет живот уже несколько недель, голова болит, тошнота, спать не могу ( как можно ускорить процесс рождения в дом. условиях, врач говорит что мед показаний нет - терпите (( а я уже не могу ( мужетерапия не помагает
Да ничего не помогает, я проверяла, все эти мужетерапии, мытье полов и прочее придумали, чтобы занять чем-то беременных. Просто срок подходит, вот и рожают "после мужетерапии. И не нужно это!
да никак.... одно терпение вам в помощь!
Никак... ждите... ведь и так ясно что скоро рожать)
сексом займитесь, должно помочь
Не можете, не ходите. Не всё в жизни случается по нашему хотению и нехотению.
ойойой. ну не надо. Когда родите. будут моменты. когда скажите, уж лучше было и на 42 неделе ходить беременной, чем сейчас.
Ерунда эти домашние стимуляции.. . Подруга чем ток не стимулировала, ниче не помогало.. . Ребенка родила за 3 дня до стимуляции в роддоме.
А не хотите лечь в роддом дожидаться? Там вас как раз подготовят. Будут смотреть за вами с малышом.. . И простимулируют если что. Меня наоборот врач в жк гонит в роддом.. . хочет избавиться от меня поскорей наверно (
Если секс не помогает, значит терпите! Других вариантов не знаю, а ещё больше двигаться!
Малыш раньше времени не вылезет. как пожелает так и попросится в наш мир) ) ну а так.. . слышала много раз, как вызывали роды. секс, мытье полов (вручную) , по ступенькам бегать. . ну вы б лучше потерпели чуток. высыпайся, пока есть возможность спать крепко. . наберись терпения. давай! чуток осталось легких родов тебе)))
мне вызывали роды в роддоме, но сейчас, думаю - нафиг, надо было спокойно дожидаться родов дома. сроки зависят от многих факторов, начиная от дня, когда произошло зачатие до длины цикла
лучше потерпите еще чуток-столько терпели, ждали, ато начнуть вызывать искуственно-это намного больнее
Разве что только стимуляция вам в помощь...
я поприседала пониже и на след утро схватки начались, может просто совпадение
Идти в ЖК и просить, что бы клали на стимуляцию
Ничего не поможет. Да и не нужно это.
заваривайте листья малины, и пейте крепким и в горячем виде) а если вы уверенны в готовности матки и шейки к родам, то можете развести флакончик касторки с апельсиновым соком, схватки начнутся моментально=)