Беременность и роды
Девочки у кого были совместные роды? Впечатлениями поделитесь
Очень хочу что бы мой парень присуствовал на родах, у нас это стоит 2 млн рублей, как вы думаете стоит ли
это где такие цены?
А парень хоть сам хочет? Если да, то зачем вам чужие впечатления и опыт?)
ни к чему это. мой муж бы не выдержал, точно.
у меня муж заходил в палату когда были схватки, на начальной стадии родов, нечего ему там делать, я своего выгнала через 20 минут
Не могу поделиться личными впечатлениями. но буквально на днях всем коллективом поздравляли новоиспеченного папу, который у нас работает. Начали ему желать что-то и говорить, какие он испытает ощущения, когда возьмёт малыша на руки, а он и отвечает - а я уже держал, я присутствовал при рождении :) А глаза такие счастливые-счастливые и слёзы поблескивают.. . :)
У нас всё входит в сумму оплаты родов и т. д. Мой муж будет присутствовать, но я не сама буду рожать, а кесарево, так что там не долго и ничего страшного не увидит, тихо спокойно прокесарят, отец наследника первым на руки возьмёт и все счастливы....
Я ни в первый ни во второй раз не хотела звать.. . стесняюсь) ) ведь не знаю как все пройдет, потом еще всю жизнь стыдно будет) )
А вообще во вторые роды все так гладко и замечательно прошло, что даже врачи ругали, мол такая супер-мама, все время улыбалась, даже когда рожала, что же ты мужа не позвала? хоть видео, фото на память было бы.
Меня еще заранее спросили если кто-то будет присутствовать, я сказала нет, но поинтересовалась суммой - мне сказали это бесплатно, главное сменная одежда чтоб была у папы))
А сколько это в $? Некоторые в восторге, некоторые нет! Я не хочу!
Мой муж вообще брезгует. Говорит, что если я увижу такое собственными глазами, боюсь, что потом у меня вставать не будет.
Я бы не хотела, чтобы он присутствовал, а вот взять на роды свою мать я бы очень хотела.
В Москве в некоторых род. домах бесплатно можно взять маму или мужа, а 2 лимона перебор, если вы конечно живете не в России у вас другие деньги!!!!
я не хочу, а то мужа будут откачивать, а не роды у меня принимать))))
боже мой, не дай бог!! !
зачем мужчине присутствовать на родах?! что за бред... зачем это?!
мне кажется муж там совершенно ни к чему)))))))) я 2 раза рожала и понимаю, что "посторонние" там только мешают)))))))