моя доця в 4 месяца очень просила, но я начала давать кабачек в 5,5 мес.
Педиатр у нас отмороженная. Ничем не интересуется вообще. доце 1 год и за это время педиатр только раз спросила - а у вас вообще зубы лезут?.. .
А про докорм она в 2 месяца говорила доце свежевыжатый яблочный сок давать, а ведь он сильно газообразующий продукт. А ребенок у меня уж очень газиками мучался, но педиатру пофик.
Беременность и роды
во сколько месяцев вы начали вводить прикорм? врач вам говорил что пора или вы сами?
В 4 месяца. . .Смеси нам не хватало.. . Врач посоветовала...
в 4 месяца стала давать пюре тыквы и яблочное, врач разрешал.
педиатр рекомендовала с 4-5 месяцев, мы начали в 7.
Врач сразу сказал до 6 мес только ГВ, потом по степенно начинать. Так и делали. Все хорошо прошло!
Месяцев с 5 давала яблочко. А вообще прикорм раньше 6 месяцев не нужен.
я без врача давала в 4 месяца желточек ...смотрела по своей карте как мама меня прикармливала и там написано что прикорм с3 месяцев можно там как то по индигриентам ..а счас у нас врачи пошли даже про прикорм ничего не говорят мол сами в интернете посмотрите.... сейчас доченьке годик и полтора.... смеси вообще не ест и пюрешки тоже не хочет.. ест то же что и я....
нам 2 месяца) и мы уже пьем коровье молоко! меня просто не хватает под конец дня. Смеси нам не подходят (
мы в 2 месяца на ночь подкармливали