Беременность и роды

Привет всем будущим мамочкам!

Я хотела спросить когда у вас закончился токсикоз? И правда ли что если сильный токсикоз ,то будет девочка? У меня скоро будет 15 недель а токсикоз до сих пор по утрам рвота , а раньше и до самого вечера было.
Balnura Bortan
А я мучалась до 6,5 месяцев! За два первых месяца похудела на 13 кг, питалась только капельницами в больнице. Это был ужаснейший период моей беременности!! ! Да и до сих пор (ребенку год) не все продукты есть могу, как вспомню.. . А родился у меня здоровый, полноценный сынулька! Так что все у вас будет хорошо!
Надежда Разумова
Лучший ответ
у меня при первой беременности был токсикоз от начала и до конца - родилась дочь, а при второй беременности вообще не было токсикоза - родился сын
Neta Volkova
нет. я в первую беременность при токсикозе похудела на 8 кг, на пятом-то месяце. Потом набрала свой вес. Мальчик у меня. Сейчас у меня не такой страшный токсикоз, акушерка сказала, что с девочками токсикоз щадящий. Может она и права, посмотрим. Но я мальчика хочу!!!! Он у всех по-разному, у кого в первую половину, у кого во-вторую, а у кого все 9 мес.
У меня вообще не было, только 1 раз рвота на пирог сладкий свекровь пекла.... (было недель 12 тогда).... и все, а потом все мясо кушала, и черешню, абрикосы хотелось!
У меня 21 неделя, но до сих пор по утрам тошнит.
Юлия Горевая
у меня до 20ти недель был токсикоз. Родился сын
у меня токсикоз был весь второй месяц. а от пола по-моему не зависит....
Nadia Gileva
Это не влияет девочка мальчик... у меня вот нет токсикоза у моей мамы тоже не было и однако родилась девочка!!! это организм такой т. к. сказать воспринимает ваше чадо....
у меня на 2 месяце. А на счет приметы- тоно не так, у меня у подруги, например всю беременность был, а родила мальчика
Альбина Шин
у всех мамочек по-разному.. у меня например с первым сыном токсикоза не было вообще, а со вторым - поздний ..
Аня Малюкова
У меня две беременности было.. обе разные.. одна совршенно без токикоза - мальчик рожился.. а вторая с жутким токсикозом до 22 недель!! ! Даже положить в больницу хотели.. и родился МАЛЬЧИК)))
Samal Shintasova
у меня вообще не было токсикоза . говорят пол не зависит от этого
У меня 23 недели, по утрам бывает рвет, недель до 18 каждый день было. Будет мальчик. Так что насчет пола это предрассудки..
я наоборот считала что сильный токсикоз при мальчиках. у меня он был до 12 нед. и закончился как раз во время свадьбы (было ровно 12нед) родила мальчика. у всех моих подруг девочки, они токсикозом очень мало страдали
токсикоз на пол ребёнка не влияет
А*
Алинка ***
и у меня не было токсикоза. какое счастье!!!