Беременность и роды

Девочки родившие-у Вас есть время каждое утро на лёгкий макияж? Или Вы не замарачиваетесь?

Полина Федорец
Женщины которые говорят, что у них нет времени на себя из за детей, просто этим отмазываются! Если есть желание быть красивой, время всегда найдётся! А для вас я уверенна это вообще будет не проблема!
Мар'яна Гудим
Лучший ответ
Под настроение))) Я не зависима от косметики, и в магазин за хлебом могу сходить и без макияжа)
на легкий макияж всегда время находила....
Ak0) Muratova)
Не привыкайте к такой позиции.. . Вы же себя со стороны не видите, а на Вас смотрят муж и ребенок.. . Наличие материнских забот не освобождает Вас от обязанности быть красивой и желанной)
Полина Федорец Я обычно каждый день подкрашиваюсь не сильно. Пока ещё не родила:)
Я и без макияжа красотка ^^
Ну так, естественно слежу чтоб волосы были чистые, и мужа не в засаленном халате встречаю, да и не в халате вообще)) ) Если куда-то выхожу - обязательно легкий мэйк ап...
я вообще не парюсь... никто не пугался пока)))
Любовь Боева
я дома не крашусь никогда. только перед выходом. да и то сейчас лень))) крашусь только если вместе с мужем идём куда. а если сама, то нет) кого я там любила)
а я и без макияжу красавица
у меня двое. на макияж время было и есть. и на укладку
Я стараюсь все таки следить за собой, чтоб мужа радовать. правда не всегда есть время.
если ж мы стали мамами, то это не значит, что мы должны быть неухоженными (а затем нежеланными) женами))))
крашусь очень редко, но вот на уход за кожей лица всегда нахожу и еще на укладку волос хватает.
Я без макияжа тоже хорошо выгляжу, поэтому выберу "не заморачиваюсь". Крашусь только, если иду куда-то, в кафе, например, или по делам, но на прогулку с ребенком возле дома или в магазин не крашусь, дома тем более. Поэтому это бывает раз в неделю, а то и в две. Но за кожей и волосами ежедневно ухаживаю.
Ирина Засова
Времени хватает )
перед прогулкой обязательно) Хотя всю беременность не красилась) не из-за лени. а казалась себе такой красивой)))))
Анна П
У меня двое деток и каждое утро мою голову укладываю волосы феном и делаю макияж... пока детки завтракают и смотрят мультики, за 5 лет уже научилась рассчитывать время, лучше все делать утром!!!! И у вас все получится!!!!
Анастасия Рудковская вот и я также))))
Ну уход за лицом и внешностью, не значит быть накрашенной! Конечно нужно ухаживать за собой. И быть красивой и ухоженной тоже не значит быть накрашенной
Irina Selivanova
а какая разница - рожавшая или нет? Женщина всегда остается женщиной.... Лично я вообще красилась в жизни раз пять... Ну по оочень праздникам. И так меня и моих близких во мне всё устраивает...
Замзагул А.ж
у меня вот муж вообще не хочет чтобы я красилась, от этого и желания нет никокого.
а мой муж и так радуется, что я красивая и без макияжа.
чистоплотность, и никакой химии на коже