Беременность и роды

до скольки дитячьих лет семья с 4 дошкольниками (погодками) может жить в 2ушке 48-50м? п. сы.. не надо про

"надо думать кады рожаешь"...у мня комнат больше и площадь больше.. просто используются только 2..а остальное мыть-оплачивать за зря.. и вообще--это на безнадеге тяжело в маленьком жилье жить... а когда есть нормальное-в маленьком видишь плюсы целесообразности)
Елена Шт
Да жить-то можно сколько угодно, если нравится. У нас до сих пор живут в коммуналках, выживали с двумя детьми в однокомнатных. Лишь бы в мире и согласии.
Мы с тремя детьми жили в трешке 60 квадратов, все нравилось, когда муж купил квартиру побольше, родили сейчас четвертого, неохота назад, в 60 уже тесно...) ) привыкаешь же к хорошему.. . вспоминаю, как раньше жили в детстве.. . а вывод - хорошо было и там и тут, поэтому главное не площадь, а то самое хорошо)
Марина Штиллер
Лучший ответ
до школы
у моих родителей соседи в данное время всемером в двушке живут - муж с женой и 5 их дочерей. останавливаться на достигнутом видимо пока не собираются. старшей дочке лет 18, скоро замуж выйдет и переедет. так что жить в двушке можно сколько угодно
Жить в двушке с четырьмя дошкольниками это дурдом, а не целесообразность. На мой взгляд, у родителей в обязательном порядке должна быть своя собственная, отдельная спальня, что при таком количестве детей и при таком количестве комнат обеспечить нереально.
Мы жили в двух полуразрушенных комнатах, мама, папа и шестеро детей, из них две девочки приемные) и ничего пол войны так прожили) ну а в целом это индивидуально, наверное от людей зависит) некоторые не могут с двумя детьми в трехкомнатной хате справится... все всем мешают...
Елена Шт вот мы в 2ушке 38м жили-я. сестра, мама, папа, бабушка, дедушка до 10моих лет и я, как ребенок, никакого дискомфорта не испытывала)
даже не знаю. У нас старшей 4, когда она быдет спать в отдельной комнате даже не представляю. . .Малому 2, тоже рядышком. Сейчас третьего родим, так и будем в одной комнате) Вторая даже не используется - там гладильно-сушильное- запасное помещение.
Двушки наверно хватит лет до 9 старшей.