Беременность и роды
Девочки! Вы хоть раз читали форумы тех кто за естественное родительство?
Я вот недавно почитала, у них так как будто секта какая то.... 0_о
больные люди!
это те кто против кс всем подряд? и молодцы что против. Одно дело когда показания непреодолимые. а другое дело что природа тоже не дура. И мед статистика свидетельствует что кесарята---чаще болеют и проблем больше с ними. НО женщины как и с ив--такое ощущение хотят закрыть на всё глаза чтоб оправдать свои промахи. Ну нет у тебя молока в сиськах или показания к кс--ну так и скажи, зрение плохое, слабость родовой деятельности, герпес выскочил на всю промежность. НЕ получилось, а то сделают от лени или по незнанию или от безысходности-- а потом ищут сторонников, что сделали всё правильно (самоуспокоение) , и начинается---а вот мой вася ел смесь но такой здоровенький, так пусть он доживёт до 20 хотя бы--там и посмотрите) . САми что хотите делайте. Агитировать за херню всякую малолеток дурных--не надо
Екатерина Кондакова
Не, они вообще против всего не естественного, в какой то неадекватной форме....
Это что такое? Естественное родительство-это традиционная семья, я надеюсь? А что уже варианты есть, и они в моде?)))
на счёт родов дома, читала тоже про таких.. . очень большая смертность либо мамы, либо ребенка. а так если нормально родили, пусть воспитывают как хотят.
они придурки на мой взгляд
Меня вообще пугают люди, отвергающие современную медицину. Рожают они дома, умницы. Моя мама акушер скорой помощи, периодически к таким выезжают, с того света возвращают (надомные якобы акушерки как что сразу сваливают) . Прививки им зло, лекарства зло. Товарищи, наверное, не знают, что такое естественный отбор и думают, что их не коснется. А когда уже не спасти ребенка так бегут жалобу писать на медиков.
А это как? естественное родительство?))
Екатерина Кондакова
Они пропагандируют роды по максимуму естественные, можно дома, нахождение ребёнка всегда с мамой, на руках, по типу как у животных-спать, есть всё с ребёнком, ну и всё что не естественно-всё зло....
Это очередная хорошая идея, переросшая в крайность. Ведь согласитесь, в роды и воспитание-это естественный, физиологический процесс. и малыш действительно первое время будет практически на маме (если не спит), но вот эти роды дома в тазик, недопускать врачей (ониж все вредители), это уж как то дико.
Нужно почитать! Не подскажите сайт!
Екатерина Кондакова
Я даже не обращала внимания на каком сайте. Просто тут в ответах где то ссылку кто то кинул и туда залазила. Может через поисковик найти
следующая стадия - натуризм, где щеголяют голышом. Тоже всё естественно. Но рамки этого естественного должны же быть.
"Они пропагандируют роды по максимуму естественные, можно дома, нахождение ребёнка всегда с мамой, на руках, по типу как у животных-спать, есть всё с ребёнком, ну и всё что не естественно-всё зло.... " Я за естественные роды лично для себя, пусть другие делают что хотят, мне глубоко пофиг, для меня легче перенести естественные роды. Но дома я рожать уж точно бы не хотела! А про нахождение ребенка всегда с мамой? ? Что не так-то? Вы что, родите и сразу кинете ребенка в кроватку, не будете обращать на него внимания или что? Представляете, первый год ребенок всегда будет находится с мамой! И есть, и спать, и гулять вы будете вместе, о ужас, не так ли???? Или куда вы собираетесь ребенка деть) ? И да, , все время будет на руках.. . Потому что вы - его мама! От этого никуда не деться. Ну ладно, я действительно против подгузников, одеваю их только на улицу, по приходу домой сразу снимаю, и доча даже вздыхает с облегчением, ну правда, я искренне не могу понять мам, которые сутками детей в подгузниках держать и 1-2 часа в день "голопопят", а потом жалуются что за сыпь появилпась
Екатерина Кондакова
Меня просто их фанатизм удивляет и навязывание.
Читала про таких.. . Считаю, что это очень большой риск. Могу понять в том случае, если рядом находится кабинет неотложки! Раньше, до развития современной медицины, умирали от осложнения родов довольно часто! Зачем сознательно подвергать свою жизнь опасности! Это тебе не геройство какое-то рвать мундир за родину и доказывать кому-то что-то! Это действительно серьезный процесс, который надо контролировать. Люди уже не знают на чем повернуться. Скоро пойдут голыми по улице, потому что это естественно и такими нас создала мать-земля!