Беременность и роды

Я возмущена! Почему вы обманываете бедную девочку? Как так роды могут быть неприятными? Это же ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс!!!

Elena Sabitova
Я никогда ничего не приукрашиваю, спрашивают, отвечаю как есть РОЖАТЬ БОЛЬНО И НЕ ПРИЯТНО зачем врать? )))
Ты то откуда знаешь?
Окуетительно приятно. просто мляти сказочка.
Анна Меречина
вам же, насколько помню, кесарево делали
Pochivalova12.mail.7
ес либ роды сопроваждались оргазмом ПРИКИНЬ КАКА Я Б РОЖДАЕМОСТЬ БЫЛА???
Юлия Резанова
Ира Муравьева Такое бывает на самом деле! Я не скажу что я испытала оргазм, но рожать ( именно рожать, а не схватки и всё остальное) мне было приятно.
В туалет ходить тоже естественный процесс ))
Наталья Зюзина
Ну, дык родишь естественным путём, потом расскажешь как это приятно!!))))))))))))))))))
Сауле Saule
роды не неприятные, просто больно. но боль почти сразу забывается и этому есть научное обьяснение
Natalia Dashuk
Hahahahah!))))))))))Na samom dele eto ochen` priyatno prosto vse vrut,chto b potom dlya devochek syurpriz bil))))))))))))
Guncha Hydyrova
А мне сами роды понравились (не схватки, а именно процесс рождения ребенка) кто бы что там не говорил!
Ну тогда и рожай каждый год, если тебе это доставляет удовольствие... (женщина всегда при родах рискует: и здоровьем и даже жизнью иногда... я уже молчу о том, как это ох... но больно !)
Процесс был естественен пока сапенсы ходили на 4х конечностях.
Сейчас же из-за изменения формы позвоночника и т. п. процесс стал хоть и естественен. . но более проблемным.
См. статистику по гибели обезьян при родах и людей.
Что естественно не всегда бывает приятно...
А что, кто-то кипишует по поводу ЕР? ! Да это самое приятное, что встречалась в моей жизни!!! !
Даже ушиб ноги в сто раз больнее родов!
Я вот беременею специально ради родов, обожаю этот процесс!