Беременность и роды
мамочки может у кого была такая проблема? как справились?
моя лялька ей недельки когда берет грудь сосет минут 5 потом бросает и начинает кричать, долго успокаиваю потом опять начинает сосать и опять с криком бросает. я так думаю эт животик, т к в это время у нее в животике бурлин и она пукает. просто я не знаю как ее накормить то? у нас каждое кормление такое
меняйте позы. ставьте трубку перед кормлением, чтоб газы вышли
может, носик не дышит, может ещё что. заочно не скажешь
Причин много может быть. душно, заложен нос, или грудью прижимаешь нос. животик-колика, газики, запор (перед кормлением надо выкладывать на животик, или погладить животик теплой ладошкой по часовой стрелке.
Может вы что то съели, и молоко невкусное стало. малышу вот и не нравится.
Купите в аптеке плантекс. разводите и давайте пить малышке. это успокоит животик.
СМЕСЬ ПОПРОБУЙТЕ! ВОЗМОЖНО МОЛОКО НЕ ВКУСНОЕ, ИЛИ НЕ НАЕДАЕТСЯ.
это, скорей всего колики. лучше посоветуйтесь с педиатром, и не бросайте ГВ с горяча (как посоветовали выше) . у нас так же было, это время просто надо пережить. и 5 минут, это не так уж мало. Ребенок же не 2 часа ест. несколько прикладываний по 5 минут, ему хватит. нам 4 месяца тоже ест минут 5-7 всего. Вес мы набираем хорошо, педиатр сказала, что ребенок наедается за такое время, молоко хорошо бежит, поэтому ему хватает этого времени насытится.
Лариса Клоченкова
Поддержую полностью))))))) Молоко мамы самое лучшее и его ничего не заменит!!!!
Не надо никаких смесей и т. п....Если конечно у вас нет большого недобора в весе! !
У нас тоже такое, нам почти 4 месяца! ! Вес набираем нормально. Каждое кормление он кричит, пукает и на этом кормление закачивается....Не знаю когда это закончиться уже!! !
Я с дуру попробовала докармить его смесями, но было еще хуже!! !
РЕКОМЕНДУЮ ВАМ прочитать это! !
http://www.komarovskiy.net/faq/plach-vo-vremya-kormleniya-grudyu.html
МОЖЕТ ВАС успокоит!!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВАМ прочитать это! !
МОЖЕТ ВАС успокоит!!!!
Мда, образуются газики, болит животик от распирания. А возможно срыгнуть не может.