Беременность и роды

Рожать оказалось больнее чем вы предполагали или легче?

Елена Кочева
да нет, у меня погодки, сына так немножко помучилась, а дочь даже не почувствовала, как родила
Наталья Зеленовская
Лучший ответ
я чуть дома не родила ожидая киношных страданий.. все ждала когда так больно станет что б орать
Ну фик знает. что то все такие смелые. а что тогда орете бегемотами . Скажу так я не просто орала я материлась и было вобще пофик, не сочтите что я какой то придурок, но отношение врачей а точнее их игнор меня вывел из себя. И родив я сказала спасибо только акушерке которая в 9.30 как раз заступила на смену и сама окуела что ее коллегам просто пофик .
Лю
Любасик=)
Не больно. Больше страшно было от того - что не знаешь как оно всё будет происходить.
Ksiyxa Fed
прошло оба раза все намного легче, чем меня пугали))) ) а второй раз еще и очень быстро))
Легче, чем я думала, гораздо легче
схватки это ппц, особенно после 15 часов я уже впала в беспамятство, вымоталась, все происходило как во сне, больно, я тоже ничего подобного не испытывала, лучшее определение схваток, это раскаленное масло льют тебе на поясницу и оно стекает по бедрам вниз, это правда, но болевой порог у всех разный, но даже при таких болях, кричать я начала только в последние два часа схваток, и то не при каждой, все терпимо, а рожать вообще раз плюнуть, какать простите бывает сложнее
Omirde Jalgyz Jumbak Aru
Мне было очень больно, настраивалась на естественные роды, а в процессе просила эпидуральную анастезию.
Рожать легко, а вот "зашивание"...
лично мне, в первый раз было легче чем во второй. хотя, обычно наоборот бывает.
Инна Дидяева
Легче)
да я вообще офигела от этой боли! Это самая большая боль физическая, которую я испытывала -боль при схватках, изматывающая, изнуряющая, бесконечная... 1 схватка - фигня. А вот сплошь одни схватки без передышек несколько часов подряд -это невыносимо казалось. Молилась, стонала, орала, кричала, плакала... Если бы рядом был кто-то из близких, может было бы легче. А так врачи заходят 1 раз в 4 часа (это правила такие).. И эти 4 часа ты один на один с этой болью, с дурными мыслями. Игнор врачей - самое тупое, что можно встретить в роддоме.
не думай и все будет ок.