Беременность и роды
Через месяц примерно рожать, хандра начинается...А вы боялись? и в итоге оказалось реально страшно или все было легко?
Не боись.)
чуток схватки неприятны а все остальное легко и приятно)))))
всё произошло так быстро, что я даже испугаться не успела.
первых родов боялась и вторых тоже - просто с первым пугали кесаревым, а со вторым - уже знала КАК оно - вот и страшно.. . конечно больно и тяжело было ужасно - у меня крупные дети - один 4540, второй (родила 6 дней назад) - 4840, что интересно разрывы были только с первым.
Илона Носко
Поздравляю!!! все уже позади)
Все оказалось настолько неожиданно быстро и небольно, что я, честно говоря, даже немного расстроилась.. . ))
Ты не о том думаешь!))))))))))) ) Подумай о том, как ЛЕГКО тебе станет! Ноги свои наконец увидишь, сможешь достать до них кратчайшим путем. А роды-мне показалось, что это как то само собой произошло, почти без моего участия.
не так страшен черт как его малюют
нет не страшно. я к концу срока мечтала родить, а она все не хотела. в родзал мчала как на праздник. так что больше позитивных мыслей и все пройдет супер.
Всё происходило совершенно по-другому, как я себе представляла. Поэтому бояться там особенно нечего.
Было в миллион раз страшнее, чем я себе представляла
Я от страха плакала пока ехала в скорой до роддома, а потом так закружило-завертело, что не до страха было.
страшно тока первый раз ))) все остальные не страшно )))
Не ты первая, не ты последняя. Главное, чтобы никакой потологии не было.
Да ладно-какая хандра? Я так балдела от своего состояния-что не хотелось прощаться с беременностью)) )
Дочка родилась неожиданно-не успела испугаться, приходилось только работать и работать))) )
А сыночек наоборот засиделся, так я его умоляла выходить)))) Зато потом такое счастье))))))))))) )
И вам желаю просто жить в ожидании чуда)))))))))))))
Не боялась - знала, что все будет хорошо - и вы не бойтесь. Не страшно.
я уже ждала, когда рожу... надоели мне пинки и расперание ребер. не боялась, родила лостаточно быстро (6 часов) и все ждала адской боли, которой так и не ощутила, слава всевышнему.
первый раз легко
второй раз больно. но за три часа!
easy
пока беременна была было страшно, когда все началось я дышала и некогда было бояться. оказалось все терпимо, не больно практически. просто трудно. не сложно, а именно трудно. это труд. изматывает немного, но и всего-то) ) присутствие мужа очень помогло!
кста, не договаривалась ни с кем, бесплатно рожала. правда потом 200грн врачу дали в качестве "спасибо" и конфеты с шампанским сестрам отнесли)) )
обязательно почитайте про дыхание на схватках и потугах, боль значительно уменьшается!! !
еще в родзале с мужем про 2го ребенка заговорили))))
когда начинается это дело - уже не до страха) ) кайфуй последний месяц, потом ни сна ни отдыха) )
я за три апчхи родила. раз чихнула, два чихнула, на третий родила))
я с детства панически боялась рожать, как подумаю - так в истерику )
а как забеременела - перстала бояться. куда ж деваться то - беременной никто ещё не отался, все родили )
походила на курсы подготовки к родам, где правильно настроили, и страх совсем ушел )
и родила в итоге легко: быстро и в здравом уме, без всяких криков и ругани )))
была всегда спокойна как удав после обеда, ничего не боялась. Все спрашивали страшно, боишься, я говорила, нет, все рожают и я рожу. И действительно все прошло быстро и замечательно, сынуля здоров я здорова))) ) Главное врачей слушать вот как скажут так и делать
Главное не волноваться) Я лично шла рожать дак вообще не боялась... думала потерплю, поболит ну и ладно... потом конечно схватки сильные были... думала света белого не увижу больше, умру от боли... зато как родила - сразу всё забыла... сейчас не понимаю как это мне могло быть так больно что бы прямо кричать при схватках... я вроде выносливая... боли не боюсь! Короче не волнуйся! Все женщины рожают и всё нормально! И за вторым и за третьим идут! Я готова была и 2 дня со схватками сидеть, только бы поскорее увидеть малыша! При схватках думайте что скоро ребёночка увидите и сразу легче станет)) ) Удачки вам) Лёгких родов и ростите потом здоровенькими)