Беременность и роды

Вопрос для отцов и будущих отцов.

Мужчины, поделитесь, как вы переносили капризы жен? если они конечно были, ведь иногда они такие штуки выдают, поделитесь советом-мозг может просто лопнуть
Я просто предупреждала своих что хочу закатаь истерику или повредничать или поварить воду - тогда они делали вид что сейчас все сделают только не ори, или выполняли что я хочу но оочень медленно. Потом оставляли меня минут на 5 и все были довольны. Это гормоны, их нужно сбрасывать. Зато за беременность я мужа не достала и ребенок родился нормальный. И у нас все хорошо. Предложите своей жене такой вариант.
Людмила Горецкая
Лучший ответ
главное, не зацикливаться на этом и относиться с пониманием и, по возможности, с юмором...
Ирина Фадеева
мы это переносили, переносим и будем переносить стойко! )))
#gray Rabbit
жена терпить физические и психические изменения в своем организме, это бывает очень трудно, просто поймите ее и наберитесь терпения, ведь это всего лишь на 9 месяцев. когда она начинает кипеть, то старайтесь переключить ее внимание на будущего малыша, на пеленки распашонки, на то как вы хотите назвать маленького, это в 70% случаев на меня действует! Но если жена голодная чего-то хочет из еды или вкусности, то бесполезно, идите в магазин и покупайте, хоть в 2 часа ночи, ничего не поможет. ну и терпения вам конечно!
держись! это не она, это гормоны
ответ один набраться побольше терпения, и не вкоем случае не перечте ей, себе дороже выйдет!
мой муж вынес все! теперь я ему очень благодарна за это. сама теперь все понимаю, а сделать что то по другому никак тогда не смогла! так что это временное явление, беременные все очень ранимые и капризные, да и вредные к тому же
Ksenia Zinkevych
Зинаида Мамедова Во во, такие вредные, что вообще. Ну неужели нельзя контролировать свои гармональные всплески?
наш папа всё выдерживает и понимает уже во-второй раз
а наш папа с нетерпением ждал роды.... говорил ну там же в роддоме отметелю.... за все!!!! а незя... я ж кормлю теперь... хихии!!!! еще год ждать! а там и забудет !!!
терпи! ругаться бесполезно, будет толькол хуже, Удачи!
Люция Глухова
Насколько я знаю, беременным отказывать нельзя. Никогда. Придется смириться.
Мой муж хоть и вспыльчивая натура, но как то вытерпел мое поведение, мое вечное нытье и вредность. Я сильно изменилась после беременности. Но он любит меня и почти все готов стерпеть. Вы держитесь. Вам много сил и нервов понадобится не только сейчас но и потом. будьте помягче, старайтесь не перечить, не срывать свой гнев на жену, ей ведь тоже сейчас не легко. Все это не от нее зависит, это все гармоны. у меня есть знакомый. Его жена забеременнела на 4 месяца раньше, чем я. Так вот ее муж все ей запрещал. Вечно перечил. Злился. в итоге после родов она не выдержила и подала на развод. Я бы тоже токае не выдержила, благо мой муж ко всему с поиманием относился. Удачи вам и вашей жене. И удачных ей родов!
Зинаида Мамедова Спасибо огромное за пожелание, буду держаться)))