Самое счастливое время в жизни любого мужчины - это дни, пока жена лежит в роддоме с первенцем. То есть вы как бы уже отец, но еще не знаете, что такое ночной плач и цены на памперсы. У вас есть повод и пустая квартира, а также масса радующихся за вас друзей. Только не надо, возвращаясь с рыбалки, закидывать пакет сырых карасей в окно палаты или ложиться спать на крыльце роддома с формулировкой "тут моя жена, тут я и усну". Когда есть старшие дети, вы уже не можете праздновать так бесшабашно, тем более что маме потом все доложат: и что ели одни пельмени, и что пол не мыли, и что не купили ползунки, и что говорили папаше "Не забудь маме юбку в роддом взять, а он забыл! " Но с каждым новым ребенком вы все больше и больше будете ощущать себя древнерусским отцом семейства, который имеет право бить ложкой в лоб и мечтать о счастливой старости. Хотя до нее еще нужно дожить.. .
улыбнитесь, девченки!!!!
Беременность и роды
Какое самое счастливое время у будущего отца? моя версия внутри...
если бы ВЫ (мужчины) , знали, как там - в роддоме. вы бы так не радовались и не гуляли. когда я рожала, один муж, пьяный, все время кричал беременной жене, если она не родит сына, он ее убьет (у них уже дочь была) . во время ее родов он пришел, и опять орать. его охрана скрутила и на роды его же жены насильно смотреть заставила (ВРАЧ ПРИКАЗАЛ) . он сначала сознание потерял, а потом к ней на коленях приползал (а роды были очень тяжелые, женщины поймут)
не смешно
бред...
Ĉłўшąй, ,мθłчи [ ❥
Фу!
Неля Рзаева
беее
По моему все время счастливое.
Муж сказал, что и так счастлив, но счастливее был в период моих беременностей.
Роль мужа/партнера в поддержке жены
в период беременности, родов и после родов
(практические рекомендации)
Когда смотришь на будущего отца в западных кинофильмах, возникает в голове единственный образ мужчины, покупающего в магазине игрушки для будущего ребенка. На самом деле роль отца этим не ограничивается.
Будущие родители разделяют не только радости беременности, рождения ребенка, но и все беспокойства, ассоциирующиеся с этими важными периодами.
Участие будущего отца в процессе беременности является здоровой концепцией современности, которая заключается в предоставлении будущей матери моральной, эмоциональной и физической поддержки.
На самом деле от мужчины не требуется огромных физических и моральных усилий, чтобы внести свой значительный вклад в процесс беременности и сделать этот процесс незабываемым для супружеской жизни.
В тоже время будущие отцы могут испытывать чувства беспокойства и опасения, которые не свойственны для будущих матерей!
Давайте вместе попробуем разобраться со всеми возможными опасениями и тревогами.
Подтверждение беременности
Самый волнующий момент в жизни родителей – принятие решения и планирование рождения желанного ребенка. В этот период оба супруга/партнера испытывают незначительные беспокойства до подтверждения беременности. Как только беременность подтвердилась, возникает цепочка беспокойств:
• Могу ли я позволить себе ребенка?
Каждый будущий отец поневоле задает себе этот вопрос. Что касается экономической стороны вопроса, то каждый должен взвесить свой потенциал. О моральной стороне можно сказать лишь одно – Вы будете получать огромное удовольствие, если ребенок будет желанный.
• Буду ли я хорошим отцом?
Конечно же Вы сможете стать хорошим отцом, и в этом Вам помогут курсы молодой семьи или школы ответственного родительства, которые работают при женских консультациях и роддомах. В качестве рекомендаций: вспомните самые приятные воспитательные моменты из Вашего раннего детства, которые Вы испытывали от своих родителей, и перенесите их на воспитание Вашего ребенка!
• Будет ли беременность успешной?
9 месяцев – большой промежуток времени и вполне естественно, что оба супруга одинаково переживают за исход беременности.
(практические рекомендации)
Подтверждение беременности
• Могу ли я позволить себе ребенка?
• Буду ли я хорошим отцом?
• Будет ли беременность успешной?
Спасибо, порадовали.
Муж сказал, что самое его счастливое время это последние 4 года (наша совместная жизнь, включая последние 8 месяцев беременности)
наверное когда еще не женат даже
Какой же он "будующий, ", если вы в больнице с первенцем?
Самое счастливое время у будующего отца - это ожидание появления своего первенца.
А у состоявщегося папы - самое счастливое время это когда его сыночек растет, здоров, счастлив ...
Самое счастливое время для мужчины это когда у него вообще нет жены.
Зачатие по-моему.