Беременность и роды

а почему беременная подруга не подпускает меня к себе ближе чем на метр? так всегда относятся к будущим отцам???

Женщины и по жизни загадочные-а когда в положении-непредсказуемые. С ними надо как сапёру с миной-бережно, аккуратно, нежно сдувая пылинки-миллиметр в сторону-рванёт....
Sunshine
Лучший ответ
именно это и вности разрушение вы отношения
Это гармоны. Терпите папаша. Все серьезно. Не злитесь. Жалейте и понимайте.
Не знаю, у нас отличные отношения, мы всегда рядом и в обнимку.
Беременность делает женщину непредсказуемой, уж так гормоны влияют, может и плакать без повода и смеяться. Поэтому терпения вам.
попробуй подойти к ней сзади и обнять ее...
попытайтесь с ней поговрить? почему не подпускает?? старайтесь врмени больше уделять ей, говрить о будущем ребенке больше, ходить вещички покупать, чтобы вас что-то сближало.. .
мой супрух наоборот ко мне подходил и это обежало.. .
и еще в организме у беременной происходит такая гормональная буря что вам и не снилось...
Это ей большой минус. В лучшем случае она еще молода, а потому колюча.
Valentina Kozlova
Я тоже к себе никого не подпускала.. . Только тронь, убъю. . Это нормально.. . Пройдет через некоторое время после родов...
Ярослава Юр
Мою подругу вообще тошнило во время беременности от запаха мужа!;))))
ну вооот... у мужчины противоположная проблема... незнаю радоваться?... ладно небуду злорадствовать... (...пройдет все это!... через ...месяцев!)))
Блин вот засада!!! У когото муж не подходит, у кого то жена не подпускает!!! У каждого скои тараканы в голове!!!
Ирина Бойчук
не знаю, странная какая-то твоя девушка! мне наоборот, хочется прижаться сильно-сильно, но пузо мешает, поэтому получается нежно.. . это же отец ребенка!
материнский инстинкт, неужели не понимаешь. Самка бережёт своё потомство)
Галина ********
Я с мужем старалась избегать полового контакта, как то мысли были не тем заняты, да и уставала очень. А вот понежиться я любила.. . Но чтоб совсем не подпускать - ?Может она вас не любит и вы ее бесите???
Крептесь.. . Это не навсегда.
Поддержите её, и сами не переживайте.
мне иногда хочеться чтоб муж был рядом, а иногда раздражает, сама не понимаю, что я от него хочу...