Беременность и роды
Жена беременна на 4 м. Ночью произошел конфуз. Во сне обкакалась...
Пижамные трусики, постель испачкалась. Проснулась сама в шоке. Я сделал вид что не заметил, но она поняла все. Смущается очень переживает.. . Уехал из дому вроде срочно в офис надо, в гараж бла бла бла. Вернусь не знаю как себя вести, пожалеть- успокоить или как ни в чем не бывало дабы не смущать лишний раз не напоминать. Волнуется видно очень, хочется успокоить, люблю ее. Советуйте.
Ты муж или кто? Это твоя жена, вы так сказать, единая плоть и кровь. Успокойте ее, типа ничего страшного, всякое бывает. Что теперь из этого трагедию делать? На это мы и близкие друг другу люди, чтобы и в горе и радости. Интимный очень вопрос. Я бы на вашем месте вместо того, чтобы тут писать к ней бы поехала спросила бы ее как она, если начнет смущаться, переведите все в шутку, типа да ладно с кем не бывает! Пусть не переживает, посмейтесь над этим вместе и забудьте.
Посмеяться вместе.
может хватит уже анальным сексом баловаться, а ?

тролл ты
Супруги за больными супругами утки таскают, жопы сраные моют и ничего. Прикольные вы, наверное и пукать при друг друге стесняетесь.
А когда она рожать будет, то ты обкакаешься. ха ха ха
Приди и скажи что абсолютно ничего в этом страшного нет! И что ты ее любишь! главное что бы у нее и ребенка все хорошо было!
Как неэтично писать об этом! С беременными всякое случается. И ты каждый раз собираешься писать об этом в интернете и просить совета вместо того, чтобы поддержать родного человека?
Веди себя так как ничего не произошло. Просто её успокой. Бывает всякое. Любишь ведь. Так что, как говорится: в беде и радости всегда вместе. А на тупорылые писульки Инки да Дуньки не обращай внимания. Делай так: что моё - то во мне.