Беременность и роды
Мамочкам, которые имеют 2х и больше деток!
А через какое время Вы решились завести второго и последующих детишек? Страшно ли Вам было думать о предстоящих родов, если да, то как справлялись? Заранее спасибо за ответы!
через 2 с небольшим года решили роить сына)) ) ) старались 2 месяца (просто мы еще подсчитывали пол по всяким табличкам) . в общем, родился у нас сынок. разница с дочерью у них 3,1 года. рожать во второй раз боялась ужасно) ) ) но к концу бер-ти страхи все пропали, и на роды я снова ехала, как на праздник. я боялась больше. что не справлюсь с двумя и что младшего не буду любить так сильно как старшую.... все это ерунда! обоих своих детей люблю одинаково безгранично. и с двумя детьми в тысячу раз легче, чем с одним. не знаю, почему))
Разница 8 лет. Я сразу сказала, что поеду туда, где делают эпидуральную анестезию. Потому что второй раз просто не выживу. Поехала, и правильно сделала.
Разница у моих детей 3-4 года.
сейчас беременна вторым, разница со старшей дочкой будет почти 8 лет, пока не страшно))
Разница между детьми чуть меньше трех лет. Были некоторые волнения перед родами, но не больше. Я и первого нормально рожала, ничего страшного в этом деле не увидела, и второго так же.
У меня разница между первым и вторым 2года 10мес: )
Разница между 2 и 3 будет 2года2мес: )
Сейчас особо не думаю о родах... далеко еще... а вообще не страшно: ) Вторые роды такими легкими были, что я даже ничего не почувствовала, ну кроме схваток:)
Разница между 2 и 3 будет 2года2мес: )
через 6 месяцев после второго реб и после курса лимфосанации захотела третьего для полноты картины и нянчания средней.. убрала ночные кормления и в год и 5мес забеременела.
Разница у моих 4 года, страха не было ни в первый, ни во второй раз. Страшно мне за то, в каком мире детки жить будут. Вот так глобально))
Второго родила через 4 года, сильной боязни не было, так-как присутствовал уже какой-то опыт.
Разница между детьми 5 лет! Всегда хотела двоих детей! Скажу честно, страшно было! Мне кажется, даже страшнее!)) ) Но все страхи кончились, когда почувствовала схватки: настроилась, успокоилась, четко знала, что делать! И со вторым ребенком мне было легче: все сразу вспомнилось....
Второй получился сам с одного раза и родился ровно через 3 года после первого. Мыслей была куча и о родах и о ребенке и о здоровье. гнала их подальше и все хорошо.
У меня один ребенок, отвечу за жену брата. Второго ребенка хотела сразу, как только родила первого. Роды были очень тяжелые, но это не помешало ей опять решиться на ребенка. Что касается меня, то с меня одного раза достаточно и дело не в тяжелых родах, просто всегда хотела одного.
мы еще пока первого ждем, сейчас я на 7 месяце, но уже планирую второго, примерно через 2 годика зачать, что разница между ними примерно 3 года была. и очень хочется девочку!! ! ))) в этот раз с помощью методов планирования нам удалось зачать, как и хотели, мальчика!)))
разница между детьми 3,4 года. Я ужасно боялась родов. Постоянно думала о них и т. д.. . Ну ничего, родила)) ) Крохе сейчас 5 месяцев)) ) Со вторым ребенком гораздо легче управляться.
первого родила в 20, второго через 6,5 лет. никакого страха не испытывала, даже наоборот - полная уверенность во всём!