Беременность и роды

Зачем рожают от мужей-алкашей, а потом на формах плачут

кушать неего, бпамперсов нет, сама я хорошая, муж плохой. да и не по одному рожают. а девки-дуры кидаются их опекать, помогать и тд...
Мария Лозюк
Судьба такая
Виктория Безлепкина
Лучший ответ
Сначала сами спаивают, а после рождения ребенка понимают что мужик привык выпить и ему наплевать устала ты или нет, главное ему стресс снять.
Думают что спасут от пьянства, изменят своей великой любовью, сам изменится, когда дети народятся! Ну а потом когда приходится тянуть и пьяницу-мужа, и кучу детей, начинают плакать. А что вы хотите? Женщины для того и родятся на свет, чтобы рожать детей, это их главное предназначение в природе! А от кого рожать, если кроме пьяниц и лентяев никого нет в обозримом пространстве? И предки, опять же, так жили!
просто некоторые люди мазохисты
Рожают из-за наивности, думая что муж одумается и изменится....
вы сами ответили на свой вопрос-потому что девки дуры
Вот и я не могу понять, выходят замуж за алкашей, а потом плачут, что муж пьёт, бьёт и т. д. А когда в ЗАГС шла, как будто он нормальным был. идеальным)) ) Всегда таким женщинам говорю только одно на их нытьё-"Глаза видали, кого выбирали! "
Потому что мы, женщины, по своей природе в большинстве глупы. Мы видим образ, в большей степени нарисованный нами же. Вот и получаем
любовь зла- полюбишь и козла
Слабоумие не редкость. К сожалению, много семей, где бутылка на столе обычное дело. Как правило, это малокультурные семьи, с низким интеллектом. Например, если родители массово заявляют, что их детям, первоклассникам, по возрасту еще рано посещать театр, то понятно, что о трезвости в таких семьях говорить не приходится. Жены в этих семьях уверены, что бутылка пива на ужин для мужа-норма, как сок, и что если бьёт и матерится-не страшно. А потом в итоге получают слабоумного хулигана-алкаша. И детей-алкашей с поврежденной наследственностью, которые так и не доросли и к 18 годам до посещения театра.
любовь