Беременность и роды

Только будучи беременной - я поняла, что все мужики - сво !!!разве не так ?

Помню я была беременна меня мой тоже бесил.. . да не только он меня все бесило. Прошло 1,5 года сейчас смотрю как он его любит и понимаю что самое дорогое что есть это муж и ребенок) Так что потерпите немного.. . скоро он вас будет с роддома счастливый забирать)
Екатерина Л
Лучший ответ
Ольга Прохорова даже не верится !
как тебе хреново в жизни...
Юлия Салдаева
Это гормоны. Жаль вашего мужа, натерпится от вас за 9 месяцев))
Тебе просто не повезло.
Елена Бердина
неа)
не так
Учись вышивать крестиком
Может ни с тем живете?
Не соглашусь с Вами
Диля Юнусова
не повезло тебе с кругом общения
Нет! Совсем не так! Беременные чаще становятся более ранимыми и обидчивыми! Я наоборот своего жалела! Старалась не слишком капризничать!)))))
во время беременности не такая уж и редкость, когда муж бесит. Всё гормоны... Это временно
Ольга Шваб
А до беременности что было? Мое отношение к мужу ничуть не изменилось. Я вообще не вижу связи. Вы же видели за кого замуж выходили!
Кто бы сомневался! Моя жена любит повторять случай из жизни Анжелины Джоли.
Когда он меня достал, я сказала ему: оставь меня, я не хочу тебя видеть. Тогда он выключил свет и сел поодаль. Такого мужика хотите? А сами - ангелы с небес?
Дорогая, Мила! Это не так! У вас гормональный всплеск, в связи с беременностью! Поэтому не майтесь дурью, лучше займитесь каким-нибудь делом, которое вам по душе!