Беременность и роды

Девочки беременные, как понять, что с ребенком внутри все хорошо? =)

Не подумайте, что я странная, просто как-то переживаю, срок 16 недель, и шевелений, конечно, пока не было, На прошлой недели опять узи делала, все хорошо было, но все равно глупая мысль не покидает. Если такое было у кого-то, как себя успокаивали, или может даже проверяли что все ок, что он жив? ) Просто на узи каждую неделю глупо ходить=) Заранее спасибо.
Alina *****
Мысли материальны, хорошие мысли дают положительный посыл, плохие отрицательный. Нужно всегда думать что все хорошо, что родится здоровый, умный, красивый ребенок. Я вот даже черты лица заказала)) ) Не знаю совпадение или нет, но получилось как хотела: папины глаза и мой нос)))
Валентина Кротова
Лучший ответ
На ровном месте ничего плохого не случится, поверь!! !
Вы же посещаете ЖК и знаете, что опасны отёки, давление, чрезмерный набор веса, выделения, боли, а также проблемы, связанные с предыдущими Б. (выкидыши, например) .
Если чувствуете себя хорошо, то и малыш Ваш в порядке!!! !

Сколько стоит УЗИ, подумайте, что на эти деньги можно купить ребенку?? ?

Лёгкой беременности!!!
Катя Смолина
Я такой херней не страдала.
Ola Russ
я смотрела в инете, каждую неделю как развивается малыш, мне этого было достаточно.
главное не накручивайте себя, мысли - они материальны)) ) всё хорошо у вас.
здесь только один выход.... просто ждать!!!! очень скоро ваш малышик даст о себе знать:)
скоро шевелиться уже начнёт. ку да ж он денется.... всё нормально будет
думать надо меньше
Я тоже так паниковала и делала очень глупо реально бегала на узи-но т. к. врач которая вела мою беременность не была вообще заинтересована в своей работе-то других вариантов у меня не было (((((
Не переживаю-это бывает.. . Просто подумай, а почему с ним что то может быть не хорошо-есть ли на то причины?!?
Не знаю даже.. . у меня даже мыслей таких не возникало.. . оО
Если у мамы со здоровьем все хорошо, значит и малышу хорошо! Скоро шевелиться начнет, будет пихать вас)))
С первой беременностью ждать шевеления в 16 недель - СЛИШКОМ рано, только в 20 ощутите.. . А так - есть такое чувство у человека - интуиция называется - прислушайтесь, обычно у беременных она не подводит. Тем более врач сказала - ВСЁ ХОРОШО, от этого и исходите!
Скачай с интернета молебен иконе пресвятой Богородице "Помощница в родах" (или купи книжечку в иконной лавке и иконку) , и каждый вечер перед зажжённой свечой вслух читай-очень хорошо успокаивает.
Марина Бузина
Я всю беременность на нервах, на узи хожу часто, что проверить все ли хорошо с малышом, а других способов не знаю
Про100 Ната ****
Не переживай, раз на УЗИ все было хорошо, то и сейчас если тебе ничего не угрожало все просто замечательно. Просто перестань думать об этом, займись чем-нибудь, отвлекись ))
Не надо переживать, все хорошо! И на узи постоянно ходить ни к чему, достаточно регулярно посещать гинеколога, который слушает сердечко малыша. Не накручивайте всякие дурные мысли на пустом месте!
ЭТО У В СЕХ ТАК!
Alina ***** Мама меня все время ругает, говорит-одна ты такая ч такими глупостями =)
Ну если шевелиться, то все норм.
Elena Fetisova
А у меня нет таких мыслей, я уверена что все хорошо.
Не паникуй, если бы с ребёночком что-нибудь случилось, то ты бы сразу это почувствовала. Успокойся, всё будет хорошо. Родишь здоровенького и миленького карапуза.
!S
!!!мира!!! Sweet
А должно быть плохо? Возьмите себя в руки и не потакайте глупым мыслям. Подумайте о том, что вы можете сделать реально для ребенка? А именно - не переживать попусту. Потому что вы почти МАМА и лучше уже сейчас учиться быть спокойной, уравновешенной, человеком здравого смысла, на которого малыш сможет положиться.
Если чувствуешь себя хорошо, то всё ок.
Если Вы себя хорошо чувствуете. то с малышом все в порядке. Главное Вы себя не накручивайте, чувство страха за своего будущего малыша это естественно. ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ: СХОДИТЕ В МАГАЗИН НАКУПИТЕ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ. И все будет ХОРОШО!!!!