Беременность и роды

Кто знает нужно покупать какие-то лекарства в роддом или у них все есть?

рожаем по родовым сертификатам, ничего покупать не нужно, но когда встанет вопрос например хорошего обезбаливающего, надо купить мне например обезбаливающее помогало только два часа у меня было кесарево, пришлось купить Кетонал он мне помогал больше четырех часов. но если настативают на покупке перчаток это уже хамство. Удачи!
Айнурка Айнурка
Лучший ответ
Если что надо -обязательно скажут.
если будет нужно, там и скажут,
Я ничего не покупала, кроме стандартных присыпок\памперсов. Лежала платно.
Ирина Забарная
У них должны быть лекарства.
ничего не надо покупать.. тебя с ними не впустят
Вика Моисеенко
должно быть, если только не выпишет сам врач. Все вопросы к врачу.
Уних все есть но платить придется за все.
Любовь Рудой
После родов все скажут... Я рожала в 2001 году, тогда просили анальгин с хинином просить в передачах от родных.
думаю, что нет, а какие вы собрались покупать? и как прийти в аптеку и сказать, мне нужны лекарства в роддом?:))))
Нужны деньги, а все что необходимо скажут
Ничего не надо покупать, кроме детских прибамбасов. Единственное, что платно - так это эпидуральная анестезия
Ольга Середа
Во до чего докатились!!! А акушера-гинеколога с собой в роддом не надо прихватить? А то вдруг свободных не будет?!
лекарства не ннадо, а вот чемоданчик в роддом купи, в аптеке продается, там все нужное есть, около 2000 стоит
По словам "государства" всё есть, но как показывает практика в каждом роддоме свои законы.
По- моему нет. Если понадобятся, вам скажут.
Мне ничего не понадобилось, никто ничего не просил, я ни за что не платила.
Могу сказать про Снегирёвку там только комплект для родов брала (100р) , остальное бесплатно, ещё про Александровскую ( недалеко от м. Большевиов) знаю там для родов покупаеш лекарства (список дают)