Беременность и роды
Беременяшки!А как вы укрощаете свой аппетит?
Пью витамины, там содержится хром, хром регулирует аппетит, уменьшает тягу к высококалорийной пище. Знание этого действует как плацебо :)))
токсикозом
Ем овощи и фрукты - в них калорий меньше!
Никак. Ем когда хочется, только небольшими порциями. Даже если этого кажется мало - напоминаю себе, что еда скоро долетит до желудка и есть перехочется, надо только подождать
у меня он вообще чуть ли не пропал... а когда начинаю кушать... .
укрощаю себя лимонами
никак! ем, когда хочется и что хочется! когда рожу - похудею!
Никак не укрощала. за 9 месяцев после родов похудела на 25 кг. Дело в том, что у меня был как ранний так и поздний токсикоз и если я не поем - в буквальном смысле - жизнь заканчивалась. Но есть нужно было не просто "листья одуванчиков" а питаться хорошо. Мой пупсик очень любил зеленый борщ и мы с ним регулярно его варили и наворачивали. Хорошо у меня муж терпеливый, другой наверное бы уже завыл от зеленого борща, а мой ел и кричал - все нормально.
токсикоз за меня это делает
бывает приходится, передание тоже плохо, просто перестаю есть слава богу силы воли хватает
em! no sejchas podtashnivaet i ni che ne mogu... a esli uzh hochu est, znachit em!
Кашки, творог и яблоки.
Полстакана обезжиренного кефира и половинка яблока
я уже не беременяшка, но помню что единственный выход это поесть иначе никак
Никак. Не получается :(