Беременность и роды

а чем вас муж покорял?укрощал,соблазнял и пр?короче, чем он вас Зацепил в период ухаживания?

Or
Orynbasarovna)))
я со своим мужем познакомилась в инете на сайте.. .
и прежде чем встретититься с утра до вечера болтали, днем по аське вечером по телефону.. .
было интересно, нашелся общий язык и что удивило одни и те же мысли на ситуацию, даже в мелочах.. .
когда его увидела, поняла.. . если бы встретились просто так на улице ни за что бы с ним не познакомилась.. .
короче говоря, помог инет - узнала человека по ближе и поняла что пропала...
Bota Ibraimova
Лучший ответ
Orynbasarovna))) ага а мы в агенте мейл познакомились))я ему написала наугад...
Гуля Чуткеева Ну вы даете! 100 баллов вам обоим!
очень хорошо ухаживал. в принципе ничего необычного, но так мило и приятно! на машине с работы встречал и по Москве катал, цветы, милые маленькие подарочки, на концерты и в кино водил, в кафешки. ну и никуда без меня - с первого дня знакомства по всем делам с собой звал. ну и еще так смешно стеснялся ))). взрослые люди (ему 42 тогда было, мне почти 30), а только через неделю наверное решился в щёчку поцеловать при прощании. ну в общем, как я сказала - ничего необычного, но очень спокойно и душевно всё!
Ольга Карасёва
юмором. который не все понимают ))
на втором свидании рассказал, какой будет наша семейная жизнь. и, что удивительно, как тогда сказал, так и есть ))
Дарья Цыганова
Он так красиво смотрится на виндсерфинге, что я не могла глаз оторвать, да и сейчас не могу. А потом уже все остальные плюсики заметила.
Просто Наталья
Честно? Он такой был скромный, маленький (типа) , похож на студентика:) ) А потом как вырос в моих глазах! Такой мужчина с пузиком, моя обояшка:) ) А чем он взял - да всем!! ! Его все мои друзья любят. У него в друзьях НЕТ плохих или даже просто неприятных людей. Я считаю, что это - показатель!
Гуля Чуткеева
Уже не помню, давно было.
Это скорее я его покоряла, соблазняла.. . Первая подошла познакомиться, сама звонила, писала. А он и не сопротивлялся. Через месяц знакомства уже жили вместе.
Zulfiya Ereshova
не доступностью.. . (я так поначалу думала что он недоступен для меня) в итоге подали заявку через полтора месяца
Заботой и лаской, уже 4 года цепляет этим.
адекватным поведением и разумными мыслями.
Яна Громченко
Прислал мне цветы на работу с игрушкой, а так как фамилию не знал, курьер просто искала Катю. А я долго отнекивалась, мол ошиблись Вы дамочка, не туда попали )))
ну... он был белым и пушистым... до загса
Серьезным отношением ко мне и к жизни.
Наталья Урман
своей неповторимостью
он смотрел на меня такими обожающими глазами, и был таким сексуальным.. . а вообще изначально я его соблазняла, укрощала и цепляла!