Беременность и роды
Беременяшки! как вы спаравляетесь со своим аппетитом???!
мне эти ограничения....я уже брежу едой! расскажите как вы боретесь со своим аппетитом????
Скажу по личному опыту: у меня двое детей, в первую беременность ела все что видела, во вторую (была значительно старше) - придерживалась диеты: овощи, фрукты, кисломолочка. И что? в роддом оба раза пришла с одинаковым весом. Так что кушайте, не мучайте себя. Лялечка родится - похудеете!
оооооооо холодильник уже стоит возле кровати, а что поделать???? кушать то хочется.
Это бесполезно, кушайте лучше, а фигура восстановится.
Ем, что захочется и в больших количествах, себя в этом не ограничиваю, хоть и поправилась на много, но это меня абсолютно не пугает, т. к. знаю как потом похудеть.
Никак не справлялась.... и набрала 25 кг, месяц назад как стала мамой.... сбросила уже 18 кг.... еще недельки 2-3 и я снова в форме!
я тоже ем без остановки.. набрала уже 10 кг за 20 недель беременности!! ! пипец.... и все равно как голодный волк, все время открываю холодильник, и закрываю холодильник, к концу дня он становится пустой... мой муж в шоке... Я ЕМ БОЛЬШЕ МУЖА!!!! КАРАУУУУУУУУУУУУУУЛ
у меня особых проблем с этим нет. кушаю 5 раз в день, но понемногу. мне хватает. на еду не бросаюсь.
Смердова Ольга
везет! я тут тортик купила....пожалела что вообще в дом внесла его
Ксения Монина
девочки . я с вамииииииииииииии
а у меня его особо и нет.. . ток пирожки булочки хочу в неограниченном количестве. хочу и ем.... вот когда кормление начнется точно половину не поешь.. . я сейчас наедаюсь
Я ела без остановки. Столько, сколько хотела! Что Вас останавливает? Во время беременности необходимо хорошее настроение, не представляю как быть в добром духе, когда хочется жрать. Кстати я уже не беременна, до моего нормального веса осталось избавиться от 3 кг.
я во время беременности ела что хотела, решила себя не ограничивать, я знаю что такое "очень хочется" при беременности, невозможно остановиться.
А поправилась всего на 12 кг. Из которых 8 я недосчиталась сразу после родов, 2- я потеряла в роддоме, и еще 2 исчезли куда-то еще в течении 2х недель)))))
Ем, ем и еще раз ем!
Salixa Saule
Ограничения начнутся когда грудью будете кормить, так что хоть сейчас сделайте себе приятное.
ела все что хотела, за исключением алкоголя, из роддома вышла со своим нормальны весом
Никак просто ем, стараюсь кушать больше фруктов
Если аппетит хороший, то ничего с ним ни поделаешь. Не насилуйте себя, кушайте на здоровье. А вот когда родите, тогда и будете худеть!
а у меня его не было.. . ела чуть больше, чем обычно и все. Попробуй водичку пить...
Никак ела если ужасно захочешь а нельзя как типа на ночь бери фрукты и ешь сколько хочешь только не арбузы забегаешься в туалет....
кушать нужно