Беременность и роды

Послеродовая депрессия что это??? Сижу 2 мес. с малышом, иногда плачу, скучаю по мужу, это она и есть???

если по мужу скучаешь - это не депрессия. . вот когда его послать охота, да так чтоб больше не видеть. . -вот это оно и есть
Ерке Бауыржан Кызы
Лучший ответ
Вам лучше в яндексе или гуделе поискать статьи про послеродовую депрессию. Там есть и тесты как определить что это. Потому что депрессия после месяца должна пройти а вот нервное заболевание оно на долго и его надо серьезно лечить.
моему ребенку год.... а эта депрессия все увеличивается и увеличивается.... может она перетекла уже в другое название....
Вера Верочка
не, это пока тоска... депрессия это посильнее (у меня было) . психи, нервозность, злость непонятно на что и т. п.
Да, это она, проклятая.
Nazakat Naza
Несомнено у тебя, точнее у твоего организма стресс. В том смысле, что 9 мес. он работал в одном ритме, а теперь ему приходится перестраиваться на новый лад. Да и сами роды - это волнение!! ! Иногда начинаешь осознавать то, что многое в тебе самой непонятно (твои реакции) А ещё не хватка витаминов.... Так почти у всех. И это нормально. Просто в минуты грусти, надо стараться переключить свое внимание, свои мысли на что-то другое (вспоми какие нибудь веселые, нелепые казусы) А если не получилось, не отчаивайся. Знай это временно. Удачи тебе!!!! И здоровье малышу!! ! Всё будет хорошо!!!
Не, это вы пока к новому ритму жизни адаптируетесь. Не ждите депрессию, может и не будет. У меня не было, некогда было депрессовать :-)))
Тамара Ескина
Вы привыкаете к новому образу жизни. Маленький ребенок это всегда тяжело, но сколько радости вы получите потом от него! Это того стоит!
У меня тоже было такое же самое. и будем надеяться, что хуже не будет! Я ещё жутко ненавидела себя, свои формы, казалось что муж начнёт гулять и т. д. Но сейчас мы это пережили, если есть возможность говорите о проблеме с любимым и всё будет хорошо!!!)))
Это только начало