Беременность и роды
заболела, беремена. (плохое самочувствие, насморк). Пришла за больничным-терапевт говорит: темп. нет, могла бы и не брать..
как вы считаете?
хм.... я заболела как раз пока лежала в стационаре, так меня от туда и выписали и с температурой, правда не высокой, и с кашлем, и почти без голоса, приехала домой, и почти неделю лежала пластом, когда смогла, пошла к терапевту, мне было назначено лечение, все абсолютно то же самое чем я и сама дома лечилась (благо мед образование есть) , а в ЖК пошла уже когда почти выздоровела, так меня там и не спросили даже как я себя чувствую.... а вы говорите врачи.. .
да кстати терапевтов для беременных не существует, мне так терапевт в перинотальном центре сказала.
правильно говорит... ходят косят под больных, лишь бы не работать... симулянтка)
Она неправа. Во всех листовках говорят, если недомогание-ВЫЗЫВАЙТЕ врача. В следующий раз так и делайте!
согласна с врачом..
Терапевт- сука. Вот и весь ответ.
а температуру могла бы и нарисовать вам и на больничном недельку подержать, точно сука
Да не обращайте внимания, работать сама не хочет... следующий раз на дом вызывайте, говорите температура 39. Придут -100%. А вот когда придут, скажите, что температуру уже сбили
обратитесь к своему гинекологу или еще лучше - к терапевту для беременных в ЖК. Любое недомогание во время беременности - лучше не переносить на ногах. А вообще, надо было вызвать врача на дом и сказать, что есть темепратура.