Беременность и роды

как справиться со стрессом после замершей беременности Истерики постоянные сны плохие

Запишитесь на прием к психологу он вам все подскажет и может выпишет успокоительное на первое время!
Гражина Палонская
Лучший ответ
посмотреть на это с другой стороны -на все воля высшая.. замерла-значит душа на сей комок клеток не выделена, значит и не дите это, а так - мед проблемка
ни как, эта боль останется с вами.... просто постараться *забыть*, попить хотя бы персен или новопасит, ну и улыбаться окружающим, им не стоит знать как вам погано: ( по крайней мере меня это спасло....
Время лечит. Постарайтесь сейчас больше времени проводить с друзьями и любимым, отвлекитесь от вашего горя. А через месяц-другой сдайте анализы
на инфекции, торчи и гормоны, для того чтобы выявить причину замирания плода.
Посмотрите лекции о профилактике ЗБ и генетических отклонений http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там рассказано о
причинах замирания беременности, о том, какие анализы сдать и как подготовиться
к новой беременности. А проверяться вам надо вместе с мужем, так будет
эффективнее. Здоровья вам и удачи
Alina Xz
тьфу ты тоже мне! замирает ведь на ранних сроках ...вот если в утробе большой умирает ...нам с мужем забеременеть бы ...а так думаю ...чего убиваться то ...следующая удачнее будет
сосредоточься на своем здоровье для будущих деток, все будет ХОРОШО ))))))))))))
Говорят, что Ваш ребенок к Вам все равно придет, только позже, в более лучшем и здоровом теле. А сейчас идеально было бы куда то съездить, хоть на выходные, хоть просто в соседний город, походить посмотреть. Кошку, например, завести можно, тоже помогает. Держитесь.
Как только врач разрешит пытаться забеременеть - забудете сразу же! Со многими бывает, и ничего, живем же) удачи!