Беременность и роды
Сильно ли растягивается,, женский половой орган,, после первых родов?
у меня маленький вход вовлагалище и мышцы нормальные не расслабленные полностью.. много ужасов начиталась что аж к пластике влагалища прибегали женщины после родов и вход растягивается до размеров порно звезд (у меня муж молодой и я молодая 20 будет (кожа кстати у меня неочень эластичная и мышцы если их тренировать если с ними не работать некоторое время сдуваются.
я когда после родов через месяц ТУДА в зеркало заглянула (извиняюсь за подробности) потом ревела пол дня, думала что теперь там навсегда такое ведро и останется, жутконе было зрелище, а через пол года после родов муж пожаловался что там все до такой степени подтянулось, что вообще черезчур узко стало (и проблема не в отсутствии смазки, с этим все в норме, а именно уже стало чем до родов было, а у него прибор будь здоров) . причем никаких специальных упражнений я не делала, так что не переживайте
Рузанна Гатауллина
это точно (( если бы еще грудь подтягивалась обратно, было бы вообще супер!
Потом можно практиковать в попу. Она не так растягивается.
не слушайте и не читайте этот бред
Не знаю, я хотела детей, родить и воспитывать детей и никогда не загонялась будущим состоянием письки, сисек и прочего. Всё исправимо при желании. У меня и так всё норм.
Сильно.. даже кишки вываливаются)
не парься-рот, того жэ диаметра останется
некоторые дамы даже изначально договариваются.. чтоб их кесарили.. чтобы там ничего не растягивалось там..
Я тоже задавалась этим вопросом и переживала, пока мне не сказали что меня кесарево ждёт, теперь по фиг мне. А так гинекологи говорят что разница всё таки есть у не рожавшей от рожавшей. Да и мужчины в откровенных разговорах говорят то же самое.
не слушайте страшилки! все там придет в норму, даже после вторых родов. а если зашивать будут, то может стать еще Уже, чем было (как было у меня оба раза)
На днях задавала подобный вопрос.
вот что я скажу, если сейчас будешь тренировать нужные мышцы, то после родов все быстро восстановится. (как вот, например, после родов у девочек возвращается плоский животик? -да потому что они занимались нужными мышцами. и тут также. ) делай ежедневно упражнения (сжимай мышцы, будто хочешь в туалет, но терпишь. подержи и отпусти. и так 10 раз. делай по 3-5 подходов. в любое время, в любом месте. стоя в очереди, или лежа на диване.
Наталья Мосина
спасибо)
Женька Маркевич
Где только найти такую силу воли, все бы были супер
Попроси врачей молнию вшить, должно помочь.
Добавлю к ответам выше: задумайтесь, что нужно мужчине, неужели ваша писька? Если мужчине нужно только это, то это не мужик, а животное.. . Поэтому мужики от 17 и до 85 бегают по бабам и что-то ищут, с головой в омут бросаются и ради нерожавших, и ради рожавших. Тут главное - атмосфера и чувства, никто из них никогда не спрашивает перед случайным сексом: "А ты не рожала ли? А то я тогда не буду... ".
Как говорит мой муж: "У меня растет брюхо и путаются с годами мысли, но это никак не влияет на твою любоф".
всё возвращается в норму!
Ух
Первый раз после родов случился у нас с мужем почти через 3 недели, дак он вообще еле залез, так что не волнуйся всё будет замечательно.