Ну не украшают.
А дети добавляют седых волос и морщин.
И вообще, жить вредно, от этого умирают.

	Беременность и роды

			Правда ли, что роды портят внешность женских половых органов? Лучше кесарево?

									Нажия Гатина
								Вот и я об этом (
											Не знала что у половых органов есть внешность...

									Нажия Гатина
								Конечно есть. Как и у всех частей организма.
											не правда... а шрам вам шарма точно не добавит

									Нажия Гатина
								Когда ребенок идет через половые пути, он их растягивает и кожа потом отвисает некрасиво.
											шрам на матке конечно, не виден, но от этого он шрамом не перестает быть. А байки про "некрасиво отвисает" - это от малограмотности. Полистайте учебник по анатомии, про эластичность кожи и внутренних органов, же так очевидно, смешно прям

							да? значит, я, как всегда, исключение. идеальное причём)))

							лучше уж тогда не рожать

							А кесарево ничего не портит?

							кем вы работаете, что вам важна внешность с той стороны?

									Нажия Гатина
								Врачом
											Не знаю. у меня кс.

							А шрам так украшает

							Да, да, делайте кесарево. А то половые губы до колен отвиснут, лучше уж шрам на полпуза

							Интересно, какие параметры определяют красоту органов? Органы должны нормально функционировать, а не выглядеть

									Нажия Гатина
								Ну. как какие? Когда ребенок идет через половые пути, он их растягивает и кожа потом отвисает некрасиво.
											Неправда. Хотя на старости лет у всех там не персики)) Мужчин тоже касается.

									Нажия Гатина
											я не знаю никого, у кого бы там, после родов, кожа обвисла и висела))) чёт хрень какую то написали))... влагалище эластичное, и после родов всё встаёт на место) а разрывы зашивают, и лучше прежнего становится)

									Алена Коротицкая
								автор пишет, что на врач. Толи фантазирует, то ли медики у нас совсем уже бездари)
											Я вот на память устроила своей вагине фотоссесию) та память сфотала перед родами ее) а сейчас она такая страшная капец! ведро ведром!)

							Лож.

									Ольга *
								)))))))))))"ЛОЖ"????
											Кесарево вообще не лучше!! Вы же врач говорите, а что не знаете таких тонкостей??!! С возрастом писька стареет как и все мы (((,а после естественных родов все встает на место!

							неее, бред... у меня как было красивенько так и осталось.

							Ничего после родов не испортилось, даже новый гинеколог удивился что я рожала, а вот после кесарево испортить точно сможете, ещё и на всю жизнь

							Думаю, фотосессию там проводить никто не будет. Рожайте сами.

							Внешность женских половых органов:))))))) Кому нужна там эта внешность:))

							их портит самоудовлетворение и старость)))

									Нажия Гатина
											Сразу после родов женщин ушивают, если что либо порвалось. И часто получается так, что женщина "там" после операции выглядит аккуратней и оргазм ярче.

							а вы что их всем показываете?

									Нажия Гатина
								Нет. Я сама всё вижу.
											у меня всё прекрасно и до и после хоть и резали. остался шрамик который под микроскопом разглядеть можно. а кесарево оставляет уродливый шрам на животе. а живот чаще видят чем половые органы. и отходняк хуже и тяжести поднимать нельзя и спорт нельзя и след роды скорее всего кесарево.

									Гульбар Егизалиева
								ой если не знаете не говорите, нет там после КС ни какого уродливого шрама:))) знаю, плавали:) дважды:)