Беременность и роды

♥А вы боитесь что после родов станете не сексуальной и не интересной? мне вот ещё интересно что мужчины думают

по этому поводу.. кто то продолжает врать в браке и бегать к молоденькой соседке за солью, а кто то просто бросает с ребенком и в деревню залечь на дно
PS порой жен увидишь толстых самому страшно становиться.. как можно жить с таким арбузом который за собой не следит
Следить за собой - это привычка и само собой разумеющееся, но склонность мужчин к изменам не от того, что женщина полная, а оттого насколько она Женщина, какой у нее характер, взаимоотношения и ходок ли мужчина сам по себе (и от моделей ходят налево) . Поэтому я считаю, что каждая женщина красива по-своему, пусть она полная, но при этом она может сногсшибательно выглядеть и следить за собой и иметь дикий шарм) У меня, например, есть родственник, он нормального телосложения, умный, образованный, и обожает пампушек! Каждому свое! Нельзя говорить о женщине, что она некрасива или не сексуальна, если она полная. Хоть я всю жизнь слежу за весом, но меня не отвращают полные дамы, скорее больше отвращает неухоженность и неумение подобрать правильно гардероб.
Ольга Матвеева
Лучший ответ
Атабаева Нурлыгуль Даже будучи психологом сложно понять человеческую душу.. тут не как поведенческие мотивы как корысть зло в душе итп
я не боюсь у меня конституция и образ жизни таковы, что жиреть мне не суждено. Да и вообще я не боюсь --будет мужик не будет---мне главное взять у него генетический материал и в принципе со своей функцией он справился, может быть свободным
Елена Божок
Атабаева Нурлыгуль А как же честь и самоуважение?
у вас искаженное представление о семье, о женщине
вы одинокий придурок
Фигура может и без детей испортиться, всё зависит от самой женщины. А будет ли муж куда то бегать или нет, это уже его проблемы, ведь его тоже можно заменить, на более сговорчивого.
дурой быть - этого бояться. следить за собой надо и все будет хорошо.
Вера Крот
можно еще и до беременности в клушу превратится, на второй день свадьбы халат затертый с пуговкой оторванной из шкафа достанут, голову помыть забудут, заволосатятся.... а с беременной вобще взятки гладки- ну набрала 20 кг- я ж беременная!
так что барышням с умом и сообразительностью боятся нечего и до беременности и после нее
Наташа Ференци
Атабаева Нурлыгуль Когда любовь искренняя я думаю семья будет только крепнуть.. но я бы не сказал что я бы с любовью относился к особи 150 кг весу)
Я после родов стала не сексуальной, раз на то пошло. . грудь не та, живот вообще в шоке) Но муж пока живет со мной, говорит что я красивая и бла бла бла) и никак руки до себя не доходят, хлопот много, диеты не соблюдаю, так как пока что грудью кормлю)
Атабаева Нурлыгуль Дай бог чтоб так и было.. все живут только ты не узнаешь что он бегает на лево.. а семья это как пристанище для почти всего сегодняшнего быдла
наоборот, похудела, похорошела. муж ревновать начал, раньше за ним не наблюдалось.
Сердюк Олеся
ну, во-первых, женщине нужно время, чтобы восстановится-кто-то на след. день уже будто не рожала, а кто-то не может похудеть, пока грудью кормит. во-вторых, мужчины пусть на себя смотрят-ни разу не рожавши, многие после 25 лет отращивают себе пузы. и думают, что выглядят секси. в третьих, для любящего мужчины, женщина, подарившего ему ребенка, будет самой прекрасной и сексуальной на свете. а мудаки и без ребенка к соседке бегать будут или покроются в неизвестном направлении.
А роды тут причем? Женщина либо следит за собой, либо не следит и наличие детей к этому отношения не имеет.
Рядом с толстыми женами мужья обычно тоже с пивными пузами, они гармонично дополняют друг друга.
Атабаева Нурлыгуль Ну мужчина любит глазами а женщина ушами) понимаешь структуру?
Почитала я ответы и полностью согласна с девушками, которые писали, что беременность и внешний вид не имеют между собой ни какой взаимосвязи! Женщина всегда должна оставаться женщиной! И с вами я согласна, что просто понятия не имею, как мужчины живут со слонихами!
умная женщина думает о здоровье ребёнка... как придёт так и уйдёт... маленький ребёнок-лучший тренер.
Атабаева Нурлыгуль Редко так бывает.. щас как женщины так и мужик говно пошел, может их общество или воспитание так меняет... но сейчас не любовь пошла а игра на чувствах.. помотросят и бросят
Татьяна Васильева поддерживаю!)
многое от мужа зависит, за беременность женщина набирает вес, часть уходит во время родом, но только часть, потом кормление грудью, тут многие поправляются, физиология такая. И не займёшься спортом (две знакомые пытались, сразу молоко пропадало, пришлось делать выбор, либо фигура, либо кормить ребёнка грудью) . Когда ребёнку год, легче, многие уже не кормят, но когда ей заниматься собой? ведь годовалого ребёнка не оставишь одного на 2 часа что бы сходить в бассейн/тренажёрный зал, да и деньги на это нужно, которые у мужа.
Да я и беременная нормально выгляжу и не чувствую себя в чем то ущемленной. После будет еще лучше, 100 %
с чего это вдруг, я и сейчас великолепна!!!!
а связь между толшиной и тем что женшина за собой не следит какая? есть пухленькие но ухоженые и ооочень сексуальные девушка, а есть тощие селедки, с редкими не прокрашеными волосюшками, кривенькими желтыми зубами, и полным отсутствием титек.
Я не худая (ну правда не скажу что и сильно толстая) но муж в откровенном разговоре сказал как то что мечтает о том чтобы я ходила по дому голой иногда, и кстати после родов наша сексуальная жизнь стала куда более насыщеной и интересной чем раньше.
Марина Рогова
Атабаева Нурлыгуль Кто то уходит в крайности от 100 и выше.. главное что переизбытка небыло а то раздавит на брачном ложе)
Человека любят не за фигуру и формы.... это всего лишь картинка, которая нужна при знакомстве. Бывает красивая.. но такая противная гадина.. А бывает серая мышка, но любимая. Вопрос про левак отдельная тема.... мужья порой и от красивых гуляют к страшненьким.. .
Суть в отношениях, мужчина на стороне ищет не секс... его хватает и дома, а заботу, внимание.. которые может дать дурнушечка.
Так что делай вывод, не с лица воду пить.. если дома хорошо, то муж любит свою жену в любом виде.. хоть косую, хоть кривую.
Ну а если жена ещё и следит за собой, то цены ей нет.
Атабаева Нурлыгуль Тем неменее за квазимоду ты замуж не вышла.. внешность всегда будет важна любовь там или просто страсть
Если мама спихнет ребенка на няню и продолжит заниматься собой (и будет на что) , что ей мешает быть привлекательной? А не следить за собой можно и без ребенка, это от женщины зависит.