Беременность и роды
Если пошли месячные, то точно не беременна?
Точно нет. Если ты была бы беременна, то даже при наличии крови бы поняла. "Месячные"при беременности были бы другого цвета, шли 2-3 дня и без симптомов пмс. Такое бывает очень редко и то на первых 2 месяцев. Напиши в личку что у тебя, я тебе скажу точнее.
такое бывает, но очень редко. Для полной уверенности сходи к врачу!
Да, 100% точно. Если только внематочная, но это КРАЙНЕ редкий случай
у ког? у подружки? точно 100%,а у тебя не знаем!
Я так 2 раза и беременела, мне кончил на живот, (подруга ржала, типа забеременела через пупок) потом шли месячные, как обычно, по расписанию. Случайно узнавала что беременная. Но ты врятли забеременела. Мне сказали, что это передаётся по наследству (месячные во время беременности) . Кстати, у моей мамы тоже шли месячные при беременности, из-за чего ей не заплатили декретные, суки....
не всегда
У моей подруги шли месячные во время беременности..
мес во время беременности взможны, но не в вашем случае. Вы не беременны
У меня во время второй беременности менты шли 5 месяцев, ни каких других признаков не было. узнала что беременна 22 недели... все может быть
нет, конечно же, тупой вопрос, спермотозоиды во-первых, при хлорке умерают, если на нужное им количество времени не попадают в благоприятную для них среду. Беременненют, только при попадании спермотазоидов внутрь, и никакие другие способы не помогут, во -вторых, даже если после душа, вы их "запихнёте" в себя, они активность потеряют и не смогут оплодотворить яйцеклетку