Беременность и роды
Тянет на белый хлеб, намазанный сливочным маслом))) Никогда раньше не ела такие бутерброды)
как думаете, чего Не Хватает Организму ?)
Углеводов и жиров!
вам не хватает кальция - принимайте глицерофосфат или глюканат кальция в течении 2-3 недель
Дарья Бондарева
кстати мне действительно вроде не хватает кальция..
энергии)) ) жиры и углеводы быстрый поставщик энергии
Воо, у меня то же самое. Знаю, сливочное масло очень полезно для женщин, поэтому я себе в этом не отказывала с беременности до этого времени. И ничего, ем и худею, в беременность поправилась на 17 кг, а похудела очень быстро, сейчас уже в своем обычном весе.
такая же ерунда, неужели действительно кальция? я грудью сейчас кормлю
хлеба и масла? а возьмите лучше сдобную булочку и намажьте маслицем...
И у меня такое было в первом триместре: ) только мне именно черного хлебушка с маслом хотелось: )
Видимо действительно не хватало чего-то: )
я читала что в слив. масле содержатся жирорастворимые витамины A D E K а так же 20 незаменимых жирных кислот: )
Видимо организм подсказывает чего нам не хватает, и желудок просит именно этого:)
Ой, у меня такое один день было, но я тогда съела где-то пол белого хлеба и успокоилась!
Дарья Бондарева
я за день уже съела кусочка 4 ))) Больше не буду)) ) Хватит на сегодня)))
каша и соленая семга
все когда то бывает в первый раз
Энергии) В советские годы детям 3 раза в день давали хлеб с маслом, чтобы хорошо учились, были здоровыми и хорошо росли. В хлебе очень много витаминов группы Б. Они основа иммунитета и нервной системы! Помогают не болеть и бороться со стрессом. В слив. масле жиры и витамин Е. Для хорошей роботоспособности и для обновления и омоложения клеток кожи. И это только основное. Можете в интернете почитать какие вещества содержит хлеб и масло, чтобы узнать подробнее. ) у вас очень умный организм!)) ) так держать)
я вас понимаю, булка со сливочным маслом кажется вкусной как никогда) а чего не хватает не знаю, вообще на булки тянет, чтобы дрожжами пахли) хотя вроде и поливитамины пью
а мне больше нравятся булочки с маком и маслом