Беременность и роды
Чем больше вес набираешь, тем больше и ребенок будет? Или жир откладывается только у меня, а у ребенка своя конституция?
Набор веса бывает не только за счёт жира но и за счёт околоплодных вод. бывает вес большой. живот огромный а сам ребёнок маленький. Так что склоняюсь к последнему, у ребёнка своя конституция, свой обмен веществ, но конечно перебарщивать нельзя, если жрать особенно в последнем триместре без тормозов конечно это пойдёт и на ребёнка. тяжелее и ему и вам будет на свет появляться)
мне вот тоже это очень интересно)
сама здесь спрашивала подобное)) .
поняла что От Того сколько ест Мамочка Беременная - вес малыша не становится ни Меньше не больше!
Девчата писали что бывало что у тех, кто Набрал За Беременность кг 7 рождались Крупные детки, а у тех кто по 20 кг набрал -Рождались Дети менее 3 кг !
сама здесь спрашивала подобное)) .
Я всю беременность ела немерянно, а вес повысился лишь на 5 кг и дочка родилась 2440. Наверное это скорее от организма зависит. Правильно выше Алексей сказал - вес новорожденного скорее относится к генетической предрасположенности.
Вес ребёнка заложен генетически и ваш вес на него не влияет!
Я теперь поняла, что это генетически. я за беременность набрала 10кг, а по узи малышка очень крупная .а соседка набрала 23кг, и родила на 2600гр малыша
вес новорожденного скорее относится к генетической предрасположенности. кстати, если у вас таковой нет, то вы и не потолстеете. но переедание все равно вредно. следуйте советам вашего наблюдающего врача.
Вес малыша не зависит от вашего, но если у вас слишком большая прибавка, то могут быть проблемы с родами, а еще есть большая вероятность возникновения гестоза. Постарайтесь питаться разнообразно, но не налегайте на сладкое и мучное. Попробуйте
сделать разгрузочный день на кефире, яблоках и немного гречки, я когда набирала
много, то делала себе такую разгрузку, результат был на весах. Еще советую
посмотреть вебинары о правильном питании и о материнстве и лишнем весе http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) в них вы найдете информацию, о том, какая должна быть прибавка в каждом месяце в соответствии с ИМТ, как кушать, чтобы вес набирался в пределах норм и какие есть способы по борьбе с лишним весом без вреда для малыша
Таким вопросом и убить можно.
Нет конечно, я за всю Б набрала 20 кг, а малыш родился 2720
Я набрала 15 кг. ребенок родился 4100, но она была не полная, Крупненькая тяжолая, но те пухлинькая
вообще то это вопрос к гинекологам. разве вы у гинеколога не наблюдаетесь ?! (
а на практике женщины говорят- что вес последующих детей при рождении каждый раз все больше и больше. вес мамаши не влияет на вес ребенка.
я весила 85 кг во время беременности... много сладкого ела) Как наркоманка на сладкое была) Доча родилась 2900....как родила вес сам сбросился до 47 кг) Так что скорее всего это у нас у мамочек отлаживается) Но надо кушать не зависимо от того как вы начнете вес набирать_)Но перебор веса тоже плохо.. трудно рожать будет!
а если только у тебя, тебе легче станет? Жрать много никогда не надо, даже беременной. Тем более, беременной. Правильно надо питаться.
нет. От веса мамы не зависит, верней от набранных кг. Есть пышки которые рожают 3кг а есть худышки и 5 кг рожают. Вес малыша больше генетика
Вес будет откладываться в ребенка, если вы в 3 треместре перед родами будете кушать много сдобы и жирных продуктов. Мне так доктор говорил