Беременность и роды

как вам мои фото ??

стоит ли продолжать ??
Мне кажется, что если подучится, то сможете делать очень хорошие профессиональные фото. Похоже, что у Вас хорошая техника (фотоаппарат) . И фокус получается настраивать. Но во всем этом должен быть смысл. Знаете чего не хватает? Маленькой детали. Объекта для которого выбран именно этот ракурс. Души кадра. Вот например.. . Первая фотография. Можно было эти цветы сфотографировать так, чтоб было похоже на глаза каких то животных (цветы то име н но такие) . Вторая. Развернуть цветок так, чтобы было видно его изнутри и лучше на свет. Третья. Это просто близко взят фокус, а должно быть, чтобы цветок этот напоминал то, на что он похож. Последние фото. Хорошо, но опять не хватает детали. Ракушка, красивый камушек, жук и т. д.
Лара Валерьевна
Лучший ответ
мне нравится, смело продолжайте особенно если вас это радует
Горизонт заваливать нельзя!! ! Вы увлекаетесь фотографией и не знаете? ? Плюс правило золотого сечения.
Наталья Стоян
Галина Ильченко как это горизонт заваливать ?
зачётные фотки
Вера Холодная
2 и 3 не очень удачные, а так мило, для более объективной критики вам бы к фотографам
Мне очень понравились. Хорошие художественные фото.
Если Вы зарегистрированы в Одноклассниках, то зайдите на страничку Ирина Петрикина, 59 лет, Украина, Харьков. Она тоже увлекается подобными фото-у нее много тематических альбомов.
Видно что техника у вас хорошая, и идеи неплохие.
Елена Аюпова
Галина Ильченко благодарю )
Никак, но продолжайте, разрешаю..
Анна Пойдина
Очень красиво: ) Я люблю такое фото: )
Что может быть красивей-- красоты природы?:)
Оксана Мейке
Хороший фотоаппарат и мало знаний. Учитесь и получится из Вас чудесный фотограф!
Хотел похвалить, но после последнего вашего комментария вся охота отпала, настоящий художник принципиально должен быть во всём чист.
Что продолжать? Снимать? Если возник такой вопрос, то не стоит :(
Зоя Головань
Очень!!!! Очень!!!!
молодец, красивые!!!!
Мне очень нравится!!! тоже люблю фотографировать
Продолжайте, чувство прекрасного у вас есть, но еще многому надо учиться, например, фотографировать объект в фокусе и не заваливать горизонт.
Татьяна Мусина
Фууууу. бездарность. не реально не красиво и всё очень обычно. фотик насосала?)))))))
Галина Ильченко нет, мама подарила ) ты по себе ровняешь ?)
Галина Ильченко этому фотику 2 года уже ) а фотографии старые ) решила выложить ))
Галина Ильченко выложи свои ) они ведь лучше ))
Галина Ильченко ну вот сама зарабатывай ) муж же наверно не работает ) все на тебе ) а у меня и муж нормально зарабатывает ) девушки предназначенны не для работы ) но от куда тебе вообще знакомо такое слово - как девушка ) ты ломовая лошадь ) вот и паши ) ну да . фоткаешь на телефон с 3 мп . и говоришь еще про проф . технику )
красиво
неплохо, стоит пойти на курсы
Лена З.
честно? на 4 по пятибальной. а что за растения на первом фото?
Галина Ильченко ой .. я не знаю даже какая - то трава росла . но она очень маленькая была ...этому фото 1 год уже )) она такая размером в 5 мм . очень маленькая . трудно было разгледеть ))
Галина Ильченко может вы знаете, что это за ростение ?? растет возле воды )) тут можно лучше рассмотреть ..
Зоя Головань Это коробочки мха.
мне очень понравилось, я сама не очень фотографирую) ) а вот мой брат, тоже всегда делает интересные фотки))
я тоже люблю фото природы и сама фоткаю
первое и последнее понравилось. остальные скучные
С камушками прям на рабочий стол просятся! :)
Галина Ильченко спасибо :) это на море в 5 утра ))
Галина Ильченко есть еще такое ))
очень красивые!
мне нравиться )))
Асем Сыдыкова
Первое - крутое!!!
Хороши, выкладывай смело, красивы фото))
Сразу видно человек видит прекрасное в каждом моменте жизни...
не очень. обычные
Lili .