Беременность и роды
у меня 4 месяца всего беременности, и уже как то тяжело
тяжело дышать, что то делать, то ли то что живот вздувается, постоянно чувство неприятное в желудке. а когда будет большой срок тогда что я вообще вставать не буду и двигаться?
Это все временно:)
Рановато.
Я так думаю, что Вам хочется поскорее ощутить все "прелести" беременности и начинаете накручивать.
4 мес - это 16 недель, не может быть еще тяжело дышать, по крайней мере из за "большого" живота точно.
Потерпите, всё будет. ) Потом начнете ныть, как устали от пуза, как надоело, быстрее бы родить и т. п. )
Я так думаю, что Вам хочется поскорее ощутить все "прелести" беременности и начинаете накручивать.
4 мес - это 16 недель, не может быть еще тяжело дышать, по крайней мере из за "большого" живота точно.
Потерпите, всё будет. ) Потом начнете ныть, как устали от пуза, как надоело, быстрее бы родить и т. п. )
у меня 28 недель со мной все нормально
Вот у меня 33-34 недели мне и то не тяжело в плане физическом, живот не мешает. Зато морально ох как запарило всё....
ну есть такая категория беременных, которых с 3 недель беременности вся семья водит под руки, как одуванчик, боясь на неё дунуть.
Матка подымается вверх. Так и останется, постепенно привыкните.
Это пройдёт, потом намного легче будет! Мне сейчас в 35 недель, намного проще чем на 4-ом месяце.
Сделайте себе приятно - вкусненького скушайте, фильм хороший посмотрите... Ну, да! Беременность тяжелое мероприятие! Хотя у меня было немножко по - другому. Первый триместр - ужас из-за токсикоза, гриппа, ОРВИ; второй триместр - летала! ; третий - ныла.
Все матери через это прошли не Вы первая. Терпи если решила завести ребенка
А до беременности вы вели активный образ жизни? Если нет, то понятно что уже сейчас вам тяжело! у меня сидячая работа, так мне тоже тяжко было! но стала больше двигаться, каждый вечер гулять пешком и самочувствие улучшилось!
Аборт!!!!
Лизочка Кузнецова
Совсем что ли? какой к черту аборт???! Думаешь что несешь?
у меня тоже 4 мес. и мне тоже тяжело: но мне 41 и у меня четвертая беременность, у меня и до беременности и ноги болелеи и спина быстро уставала.... так что все это, полагаю, в норме. Дествительно, главное - не раскисать. По опыту посоветую: старайтесь есть маленькими порциями почаще, меня лично после обильного приема пищи моментально развозит.
ну никто не угадает как будет) бывают такие периоды когда тяжело, но вряд ли на 4м мес тяжесть от живота. я всю беременность вынуждена бегать, вставать и двигаться, т. к. есть старший ребенок, поэтому тело привыкает и не так реагирует на "дискомфорты" беременности) если ничего не болит, не нужно постоянно лежать.
Со второй беременностью я себя стала чувствовать плохо кажется тогда, когда яйцеклетка оплодотворилась. Лучше стало после родов, я даже не спала. Ощущение будто заново родилась.
Потом прочитала, что плохое самочувствие матери возможно, если у нее 1 группа, а у отца 2
Потом прочитала, что плохое самочувствие матери возможно, если у нее 1 группа, а у отца 2
лежать это плохо.... нужно всю беременность двигаться и тогда норма будет рожать легче .просто хотя бы гуляйте на улице
Ребенок двигается, матка поднимается - ко всему привыкните. Не вешайте сопли, а ноги в руки и на улицу больше ходить и дышать свежим воздухом. Знаем таких, потом ручка болит, ножка болит, ой как рожать... айяйяй больно)))
знакомая, когда врач сказал- 3 недели беременна, надела платье расширяющееся книзу
скорее, настроение такое! Вы подумайте о том, что скоровстретитесь с малышом! попытайтесь всё переосмыслить и наслаждаться беременностью! это ведь удивительно! внутри Вас живёт человечек!
Похожие вопросы
- Шел 4 месяц, а беременности все нет!
- нахожусь на 4 месяце беременности, перенашу тяжело постоянно приходится доказывать мужу что мне плохо как заставить его?
- Как девушки узнают о беременности через 3-4 месяца ?
- Вторая беременность.Во время первой не курила(бросила до нее за 4 месяца,до зачатия),сейчас курю
- Друзья зовут новый год в клубе отмечать.Что делать,у меня 4 месяц беременности,говорят там вентеляция хорошая,подскажите
- на каком сроке беременности можно увидеть пол ребенка? и на сколько вы поправились за первые 4 месяца беременности?
- Подруга,беременность. Подруга делала кессарево 1,6 года назад.Сейчас на 4 месяце беременности.очень переживает....
- Я за 4 месяца беременности поправилась только на 5 кг,это мало?! до беременности весила 46,щас 51
- Очень стало интересно,навеяно вопросом девушке которой место не уступают.Вы беременность 4 (аж 4)месяца разглядели бы?
- втягиваю живот. мне тяжело ходить выпучив живот,а у меня уже 4 месяца.Что делать?