Беременность и роды

Кто бросил курить при планировании или при беременности, как родили закурили? через сколько?

Всю беременность не курила, когда кормила грудью, тоже не курила. А потом как ребенок бросил грудь и я наконец то выпила винца, то сразу же потянуло на сигаретку, так и начала опять, очень плохо.... сожалею сильно....
Елена Богушева
Лучший ответ
Бросила узнав о беременности... нет так и не закурила...
Как две полоски увидела, так про сигареты и забыла.
Мне как то сразу удалось с мозгами родиться, что бы вообще не курить.
Ирина Зелянина
Родила, не пью, не курю - грудью ведь кормлю! Курить нет желания начинать.. фу! А вот пива ооочень хочется!
Ksenia Ampleeva
как забеременела сразу бросила курить и сейчас доче 3 месяца, она у меня на гв и я не курю. начинать тоже не планирую.
Анюта Кай
к сожалению меня хватило на всю беременность и кормление грудью, а потом опять закурила ( но я редко это делаю, т. к курить хочется после алкоголя, а это редко происходит! надо бросать вообще это гиблое дело!
Сразу бросила, а когда перестала кормить грудью снова с психу потянулась к сигарете, но не как раньше, сейчас могу 1,2 покурить или вообще не курить день, два, вообщем балуюсь ...
Бросила как узнала, что беременна. Больше не курю. Доче 5 -ый месяц, грудью не кормлю.
Не курила, а потому такого вопроса не возникало
Klara Asylbekova
не закурила, и не собираюсь))
бросила, как узнала что забеременела, и начинать не тянет.
Юлия Францева