Беременность и роды

Девки-по какой стенке у Вас прикреплёна плацента? И размер живота зависит от этого?

У меня по задней и живот мелкий, хоть и ребёнок растёт. Вот интересно есть всё таки взаимосвязь...
Айя Тулeуовa
в 34 недели был вот такой) ) сейчас в 36 чуть больше. Так же, по задней
Елена Гаврилова
Лучший ответ
у меня по задней живот тоже подозрительно мал. СИдела с девкой как-то у неё 26 неделя, первый ребёнок--огромный пузень, ни с чем не перепутать. У меня же бугорок какой-то вспученный, и то заметный после плотного ужина. Я сделала свои выводы что возможно дело в индивидуальных особенностях больше строения тела--конституции, у мощных женщин мощные животы, строения таза, каких-то других особенностях--маловодие многоводие--тоже животы могут разниться, состояние брюшной стенки и много чего ещё наверное
Айя Тулeуовa Я узиста запарила по этому вопросу, он улыбнулся и сказал что надо радоваться, потому что ребёнок здоров, а размер живота у меня такой потому что глубоко расположился ребёнок. Вот на прошлой недели вес ребёнка ставили 2100.
По задней, живот был небольшой... вроде размер живота не зависит от этого...
Basket- ...-Bolistka
По задней. Живот обычный, не огромный.
взаимосвязь есть. если по передней, то живот будет больше. у меня оба раза по задней стенке было. животики были мелкие
по передней.
живот большой был.
Алена Иванова
У меня по задней, заметен для меня стал в 12-13 недель, незнаю, как должно быть. У подруги на таком сроке не было видно.
Сейчас 14-15, растёт. ))
не знаю, у нас на работе девушки в декрет уходили - все были худышки - у них живот до 7го месяца вообще не виден был. а у меня с 3го месяца торчит. а на пятом уже был большим таким. это наверное все индивидуально. по мне так лучше пусть торчит - я вообще не понимаю - как может живот не торчать? а куда деваются все внутренние органы?)))
Ангелина Лыско
у меня по задней стенке было прикрепление. на последних месяцах уже еле ходила. пузик большой был.
Света Суходоля
По передней. Живот был огромный, все думали, что будет двойня.
Bayansulu Shakabaeva
я не девка. . и плаценты нет
у меня по задней был, живот не большой) ) родила мальчика 4 кг))))
Олеся Холод
По задней. Животик аккуратный. Главное чтоб высота дна матки соответствовала сроку. Допустима погрешность + -2 см.
По передней и живот огромный. 7 месяцев ровно уже.
Полина Рейх
У меня по задней стенке, животик маленький
Тоже по передней. Живот огромный!