Беременность и роды

Большой живот у Вас на 34 недели? Мне вот кажется мой большеват (фото)

хороший, аккуратный живот)))
Светлана Кучеревская
Лучший ответ
приветик :)
вижу ваш животик уже во второй раз :)
по мне так не большой! Наоборот, аккуратный !
вам Написали выше правильно, Вы просто сама по себе Худенькая, поэтому и Живот кому то может казаться большим!
у меня срок поменьше и животик наверное, тоже поменьше чуток. а может такой.
так все говорят, что изящный он у Меня :))
щас покажу (в почте)
скажу что живот безобразно большой, фиолетовые растяжки
вам от этого легче?
Ирина Анатольевна ну растяжек там точно нет, только вены:)
Нет, все очень аккуратно)
Ольга Скрябина
о, пупок не вылез))) ) хороший животик)) ) нормальный, ничего не большой.
Ирина Анатольевна У меня какой то пупок всю жизнь глубокий, наверное поэтому и не вылазиет:)
достаточно большой, у меня меньше и круглее был
Яна Апаречи
крупный ребеночек
Бедный малыш, ещё не родился, а уже на всеобщем обозрении
Ирина Анатольевна Бедные дети это те у кого нет никого и которые никому не нужны
Приветик! Прикольный! Мне кажется, что после того как я его последний раз видела он не очень увеличился! Не переживай, у тебя хороший животик!
это вы просто больших не видели)
нормальный у вас животик!
зайдите на дети маил ру, там выставляются фотки по срокам. Вот там таааааааааааакие животы есть, я в ауте была))))
Вы просто сами худая, поэтому и живот большим кажется. А так нет, аккуратный живот.
нормальный живот, мальчик
мне кажется очень даже аккуратный такой) ) кажется мальчик))
Натали Wwww
У меня побольше был. но он начинался прям из под груди.
нормальный живот все норма)))))))
Ир
Ирина
вполне соответствует сроку :)
нормальнвый животик.... у меня со вторым больше был))) доплер делали? скока кг показ?
Ирина Анатольевна Ну да, вот на последнем доплере сказали 2000-2100
Красивый животик, ты же стоишь на учете у врача, чье мнение те еще надо?
Ии
Иииии
Ирина Анатольевна Ну врач говорит что не большой. Но он то меня чаще видит, а тут мнение со стороны:)
Нормальный живот у вас)) ) у меня раза в 2 больше был на 34 неделе, потому что дочь крупная. Сейчас 39 недель, я вообще как бегемотиха))))
пацан там что ли?))
Ирина Анатольевна да, он самый:)
нормальный живот. и растяжек нет
А каждого свое))) )
А так аккуратненький животик))