Беременность и роды

Ложусь 6мая в больницу на стимуляцию, ужасно боюсь!!! как себя на строить ???

Думала рожу до 6мая свою малышку, а нет, живот опустился полторы недели назад, а толку нет. нервы на предели, плачу, ужас какой-то .
Вот читаю я и мысль у меня такая-Если бы мне Бог дал сейчас беременность, я бы согласилась через что угодно пройти. Меня не пугает ни токсикоз, ни большой живот, ни обвисание груди или целлюлит... никакие трудности ради малыша...
Elena Dragneva
Лучший ответ
Анна Стрельцова Приветик!!! все у тебя получится, и бусинка в животике появится!!!! а это я так, переживаю, чтобы вске было хорошо, и помочь малышке родится, ведь ей тоже очень тяжело.
Елена Мишенина И мне пусть подарит. Я тоже на все готова, ради беременности и здорового ребеночка. ММММММ. БОЖЕ, помоги все молящимся забеременеть, выносить и легко родить.
никакого ужаса,
ребёнок сам знает, когда ему появиться на свет, в какой день,

не врачи, а Бог этим процессом руководит - тут и лунный день очень важен.. .

У него своя судьба, а вмешательсво врачей всё сломает

Не стимулировать.. .Ждать

зайди на трагос

6 мая 2014 Карта любви: Король БубенЗнак зодиака - ТелецЛуна во Льве

На судьбу человека влияет множество различных факторов, это в первую очередь кармические уроки, которые пришли к нам из прошлых жизней и те, которые мы нарабатываем в этой жизни, совершая невежественые поступки (невежественые - от слова не ведаем, что творим) .

Эти уроки мы можем пройти и осознать в этой жизни, самосовершенствуясь и развиваясь, расширяя и очищая наше сознание, либо ничего не меняя в своей жизни

они перейдут в наши будущие воплощения, а частично передадутся нашим потомкам.
Пашкова Ирина по-моему вы не успокоили, а еще больше паники вселили в человека!
ты до 6 сама родить успеешь. Со 2 на 3..
А зачем стимулироваться? Состояние ребенка плохое? Стимулированные роды всегда более травматичны для ребенка. Так что стимулироваться нужно только при риске для жизни, и то лучше уж сразу КС требовать. Например, прокол пузыря - это ВСЕГДА гипоксия. Пустырничка выпейте или мяты заварите. Нельзя же настолько не любить своего ребенка. Он знает, когда рождаться, а вы нет.
. Любимая
приветик. .
я тоже думаю что до 6 ого числа еще время есть. .
кто знает может Родите как раз до Этого Дня и стимулировать Ничего не придется. .
Поговорите с Дочуркой, Попросите ее появиться На свет )
Эля не волнуйтесь, старайтесь Не Переживать!
если даже вам будут стимулировать - успокойте себя тем, Что Не Вы Первая кому стимулируют Роды, Многие через Это проходят и С деточками Все Нормально!
и у вас в Любом случае все будет Хорошо!
думайте о Хорошем! О том что скоро вы наконец то увидите свое чадо Драгоценное, Прижмете его к себе, Поцелуете! )
осталось совсем немного До Вашей встречи! )
до 6-го еще времени куча! можно и до 6-го родить запросто!
А сейчас - голову ВКЛЮЧИТЬ -

все беременные РОЖАЮТ. Или вы думали что в конце беременности может и другой вариант быть?
пятого числа сама родишь
Скоро, скоро, не переживайте!))
Юлия Клушина
меня хотели 21 апреля положить, так как 22 пдр был. И в 4 утра начались схватки сами 21 апреля) Приехала в роддом я уже сама рожая, и никаких стимуляций не понадобилось) Но пузырь прокололи на 3 см раскрытия, так как схватки были слабоваты. Родились 9 баллов по Апгар. А вообще там ничего страшного нет, разве что с ней больнее немного, да и смотря чем будут стимулировать. Может у вас тоже так будет, а вы зря переживаете.
Мне рассказывали, что одну девушку простимулировали, так она так орала, что все три этажа в роддоме не спали. Я ни за что не соглашусь на стимуляцию. От обезболивающего не отказывайтесь, сестра двоих рожала с обезболиванием и говорит - будто вообще не рожала, настолько у неё всё легко и быстро прошло.
Диана Суркова Никогда не загадывайте бывают всякие ситуации и такие где стимуляция необходима. мне Стимулировали больше суток и ни чего я не орала. чушь какая то. зачем орать то? ведь стимуляция же постепенно помогает родовой деятельности. а орать точно не нужно, малыша только пугать. подумайте о нем. ему на много страшнее и больнее. вы то знаете что происходит а ОН НЕТ.
Малыш просто понял, что за нервная мать его ждет, вот и решил подольше отсидеться в тишине...
Jazgul Sydykbekova
Успокойся, детонька, не тревожь малышку! Всё будет хорошо! Терпения и удачи тебе, дорогая! Молимся за тебя!
поговори с ребенком, скажи тихонько, доча родись поскорее и что нибудь в этом роде. Я легла в роддом, а на след день в 8 утра должны были проколоть пузырь.
я очень этого боялась, что неестесственно, и весь день ходила приговаривала - сынок родись ночью родись ночью.. . и он родился ночью\\2 очень быстро и легко. удачи!
Наталья .
Айза Бесленеева и я свою уговорила на 38 неделе - очень тяжелая была беременность поэтому 2 недели для меня были как два месяца... правда пузырь мне все-же прокололы а то схватки полным ходом шли а воды все никак не отходили)
Ой да чего ты ревешь? выпей 50г шампанского, займись сексом с мужем утром будут схватки! проверенно.
Ksunya Smirnova
Радуйся наоборот, уже через 4 дня встретитесь;)) ) ) Это же такое счастье !!!
Оооо... Как я вас понимаю, как же долго я ждала, да еще и с ложными парилась. В роддоме дали 2 таблетки, довели до истерики и я пошла рожать))
плакать не нужно, настройся на позитив, всё будет хорошо))))
Все будет хорошо) ) до 6го мая еще много времени, так что можно еще сто раз самой разродится))
Вылезет. Никуда не денется.
Ольга Гармаш
А мне ввели какой-то гель, чтобы схватки вызвать. Все получилось!
Ademi Kurmanova
Не думать о плохом! До 6 мая еще целых 4 ДНЯ! Может еще сами розродитесь
а чего бояться-то?)) ) отдыхать надо, пока времечко есть)) ) вылезет, не боись)) ) у первородок всегда роды к 41 неделе подходят) а то и больше! всё будет хорошо! ) удачи)
**
**аnastasiya**
Татьяна Соколова где это вы про "всегда" так уверились?
Не переживай до 6 родишь, у меня родственница первую девочку на 41 неделе сама родила.