Беременность и роды

Папа одарил нас необычной фамилией, помогите с именем)

Фамилия Чен) Предложите какие на ваш взгляд подходят имена (девочка) , и как вам Евочка? Чисто славянские не предлагать
Ия
Евгения Устинова
Лучший ответ
ЖАКЛИН
Анжелика
Наталья В
Анна, Елизавета, Елена - международные имена
КИМ
по-моему Ева Чен совсем не сочетается... все равно что Ваня Браун.. .

попробуйте что-то необычное..
***критинк@***
Алиса
Елизавета.
Елена Иванова
Елизавета Чен

Ева мне кажется совсем не сочетается с фамилией Чен! ))
ничего хорошего почему то в голову не приходит) _)
свою надо было давать
Любовь Шахова
Я знакома с девушкой так ее зовут Шейли Чанс, еще очень красиво будет звучать Лиора Чен и Шейна Чен
Ариадна (Ариа Чен)
назови Джеки
а еще с такой фамилией у нее будет много друзей в школе которые будут буквы к фамилии добавлять, появится замкнутость. . скованность и комплексы
Мне кажется, Ева Чен звучит неплохо :) Вопреки всеобщему мнению, мне всегда казалось, что красиво, когда имя и фамилия по паре, либо оба короткие, либо оба длинные) ) Так вот, можно русские какин-нибудь Даша, например.. . Ну, мне кажется, фамилия схожа с чем то корейским, можно и в таком ключе попробовать! Ну, Чон Чжи Чен допустим (это я просто пример привела, актриса такая есть, почти с таким же именем) Ну а Джеки Чен звучит весьма неплохо, с одной стороны Джеки Чан, а сдругой стороны имя то вроде как английское :)
можно дать имя Чен, будет круто
лаура
Короткую фамилию идеально дополняет длинное имя. Гармония должна быть везде: ) Поэтому имя Ева не подходит. Можно взять имя Альбина, Виктория, Екатерина, Донателла и т. д.
Вика ЧенЕва тоже подходит.
Оля Деблик
МИЛЕНА. .АНЖЕЛИКА..
Sandugash Naukenova
Виктория мне кажется хорошо сочетается
Адриана, Альбина, Анжела.
адриана
Natasha Kashina
Лия или Лина!