Беременность и роды
При ходьбе очень устают и болят ступни ног, пятки!! ! Ничего не болит кроме них, и обувь удобную ношу, разную пробовала..
30 неделя. У кого так было? От чего так? Чем спастись?
вы кальций нормально употребляете с молочкой? это все от того, что вес увеличивается и костная система не успевает, и да смещен центр тяжести! вы наверно при ходьбе назад заваливаетесь. массаж ступней нужен, и крем какой-нибудь, навскидку щас не скажу, кстати хороший массаж ступни водить по старым счетам, очень приятно! если конечно счеты достанете, и гимнастика для ступней может помочь, еще кроме костей могут связки страдать, он непривычной нагрузки, когда по другому стали ставить ступню при ходьбе!
Плоскостопие? К ортопеду.
и у меня иногда бывает
у меня периодически было. вес давит, центр тяжести другой
Подошва тонкая на обуви.
у меня так, я спасаюсь компрессионными гольфами, купила в аптеке, еще у меня есть бинты компрессионные, заматываю свои ступни, помогает, но не очень удобно носить, но боль снимает хорошо, что гольфы, что бинты.. . без них и 30 мин на ногах не могу продержаться, боли ужасные.. . есть еще чулки компрессионные ( они выглядят как обычные чулки ), эффект тот же, они дороже в 2 раза, но их можно с юбками и с платьями носить... ношу гольфы с утра до вечера каждый день

Katrinka Sherstneva
А какой компрессионный трикотаж считается хорошим по фирмам если смотреть?
Доброго времени суток, мне знакома это проблема, мне не давно подарили масажные тапки и это стало моим спасением http://ortoma24.ru тапки действително убирают усталость, это того стоит, у кого такие проблемы советую попробовать