Беременность и роды
Как уговорить мужа на еще одного малыша?
У нас уже есть дочка 6 лет и я хочу еще одного ребенка. Мы живем с моими родителями в большой квартире, но муж говорит что родим когда свою квартиру купим, но на это могут потребоваться годы и когда мы ее сможем купить у меня может здоровья уже не будет рожать и тем более не хочу очень большую разницу в возрасте между детьми.
Все только в ваших руках и мозгах! Удачи!
как все уговаривают. . поставь перед фактом. ДОбровольно он может никогда на это не пойти. ПОтому что понимает, что весь этот геморой ложится на него как на главу семьи. И он прав. ОН сам в квартире ваших родителей как приживал, а ещё будет один ребёнок. Ему элементарно может быть стыдно и страшно---как жить- Это позиция ответственного человека. А вам охота--тоже можно понять, тогда подумайте что вам ближе---свои интересы или его--и действуйте. Жизнь ваша
Муж прав. Куда плодиться в чужую (родительскую) квартиру? ? Помогите ему, начните закидывать удочку по поводу ипотеки)
Римма Айриян
Мы принципиально не берем никаких кредитов и в ипотеку влезать не собираемся, сами может и накопим лет через 5, но как показывает практика по знакомым уже после 30 и то не так легко забеременеть, так что годы имеют значение
Муж прав. У вас нет своего жилья. А что будет, когда будет 2-е детей? Оба вырастут и каждому надо будет создавать свою семью, но где? В наше время лучше иметь 1 ребёнка - всё ему одному. Что хорошего, если ваши дети потом будут судиться меж собой за квартиру, т. к. на свою заработать без геморроя практически нереально.
Светлана Белан
В корне не согласна... Годы идут, потом не наверстаешь.. . вырастит один ребенок и будет эгоистом - все же ему одному.. . Где один, там и второй.
Ждать пока муж сам захочет ребенка
Скорее всего он вообще не хочет второго ребенка....
Скажите, если мы сейчас родим, то нам дадут материнский капитал на квартиру и сбудется его мечта!
Не нужно уговаривать, пусть муж сам к этому придет
Дети должны рождаться по любви, разве нет? И при чем здесь условия жизни? Мой муж офицер, прожили 10 лет в офицерской общаге и там родились наши трое детей, хотя условия были еще те. Но любовь некуда было девать, вот и не обращали внимание на неудобства. Сейчас получили квартиру 100 кв. м. и все замечательно Муж просит четвертого. Мой совет - не заставляйте мужа, просто любите его!
Ну забеременеете. думаю на аборт не отправить.
Все очень просто. Говорите милому, что есть небольшие проблемки по женски, посещаете гинеколога (там, например, сдаете анализы для планирования беременности, мазки и прочую ерунду) , далее сообщаете, что вам назначены противозачаточные. И технично, каждое утро сливаете их в унитаз. А потом говорите: ой! Надо же! Не подействовало! Ну не на аборт же теперь идти.... А квартира это все наживное, глядишь и зашевелится активнее муж, и приобретете быстрее. Увы, мы не всегда будем молоды и здоровы рожать детей...