Беременность и роды
Сто раз тут задавался этот вопрос, но все же спрашу еще !
Очень больно рожать? на что похоже? опишите? очень страшно? а с обезболивающим?
не переживай) быстро все пройдет, когда увидишь свою малышку. Самую любимую, самую красивую, самую долгожданную... думай как малышу тоже тяжело, у него тоже стресс. Главное слушай врачей и свой организм)
очень страшно что иголку воткнут "не туда"....а схватки-матка мышечный орган, если это понимать, то в боли схваток можно узнать боль забитых после тренировки мышц.... больно.. но смешно, потому что не страшно... если помнить-будет и в схватках не страшно и не больно)
блин тебя когда стимулировать то будут.. . вроде сегодня должны были)
Эля.. держись)
Татьяна Ротовская
Ага собирались!!! до 11мая отложили, сволочи, я уже настроилась!!!! а теперь с ума схожу!!!
Вытерпеть можно.
очень и очень больно, но у всех по разному, кому то и не очень! можно сравнить с переломом костей штук 20 одновременно
Анна Кочкина
ну че вы человека пугаете... какие переломы костей!!!
Не на что не похоже, нет у меня болезненных месячных сравнить не с чем. Но говорят стимулированные схватки больнее. Но эти стимулированные схватки не помешали мне в процессе звонить мужу и выяснять, те ли стеклопакеты привезли и так ли поставили 0_0.
Потуги в сравнении с схватками вообще ничто. Как делали надрез не заметила.
Сколько видео сейчас в интернет, посмотрите у всех все по разному. Не переживайте все будет ок.
как перелом таза
Анна Кочкина
че за бред!!!
не больно, но вырубало даже
Не хочется перед родами Вас пугать, тем более у всех по-разному. У меня были непростые, долгие роды, боль очень сильная (аппарат, измеряющий силу схваток, зашкаливал) . Где-то в третьей части родов пришлось сделать эпидуралку (решение врачей и моё, был выбор между эпидуралкой и кесаревым) . Боль уменьшилась примерно на 30%. Родила в итоге сама, жива, как видите.
Мне было, как при месячных. Лишь в конце уже да, по-больнее
Не переживайте, боль тянущая только в конце, да, не спорю боль сильная, но терпимая, а потуги вообще фигня, ну у меня лично так было.
больно в период схваток.. . как будто живот крутит. но лично для меня боль вполне терпимая была. со схватками гуляла по предродовой) , а другая девушка ползала. . в прямом смысле))
такое ощущение что раз в 2 минуты били со всей дури по животу зато ничто не сравнится с тем ощущением когда родится ребенок вы будите лежать с блаженной улыбкой глядя в потолок и чувствовать себя самым счастливым человеком на свете и даже не потому что вы теперь мама а потом что всем мучениям пришел конец и вы это сделали как бы тяжело вам не было... оргазм отдыхает))))
больно в период схваток а потуги можно сравнить с тем когда хочешь в туалет по большому и не можешь сходить как только у вас такое ощущение появится значит осталось совсем немного до встречи с малышом мне обезболивающее не сильно помогло а от эпидуралки я осознанно отказалась
не очень больно. боль непостоянная, ноющая как при месячных, только сильнее.
да больно это. очень больно, но вытерпеть и вправду можно. тем более эта боль очень быстро забывается!!!
тоже переживаю. рассказывают что как при месячных, только в 3 раза сильнее.