Беременность и роды

Извините меня сто тыщ миллионов раз за вопрос!!!!НО СПРОШУ : ))

мля, не помню кто тут писал, что нормальная мать не будет занимаццо оралом-как такими губами потом масика целовать?)))
Елена Цыбуцынина
Лучший ответ
Кормящей мамульке ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ молочко стухнет на фиг, а вы глотать еще собрались!!!! Не жалко масика то? Он останется без молочка или будет вашим протухшим что ли питаться?! ? Совсем уже с ума сошли!
Это же прямо путь к ИВ, задумайтесь!
Алена Токунова
Альбина Кабирова Ага,скиснет))))Температура тела то повышается))))
Анастасия Богова так и знала что ханжи придут вроде Вас,Пинк!
ТАМ белок, а он очень полезен!
Алия Отарбаева
наоборот молоко жирнее будет, насыщеннее...
Елена Харсевич
Ой, повлияет (( масика пучить будет не по-детски)))))
Смотри, как бы масик не забеременел.
&K
< Kristinka >
вяяяяяя.... я ващето ем....))))) )
хорошо, что уже масика не кормлю....))))))))
Марина
мне кажется она безвредная
Дык вы побултыхайте во рту, да выплюньте, делов то)))))
Блин я об этом не задумывалась....)))))))))))))))))))) ) А интересно во время беременности можно, это ж тоже масику перепадает?))))))))))))))))
Дана Сайлау
оральный секс-людоедство! ещё и грудью кормите мамаша, ай грех-то какооой!!!!))))))))
no coment....
Zakira Jamalbekova
Татьяна Павлюкова умница Алина!)))
ну как дети малые, ей богу. да не тяни ты в рот всякую хрень
Zakira Jamalbekova ЭТО не дурдом,это клуб веселых,находчивых и беременных)))))
если муж нормально питается, как вы и не употребляет алкоголь-то точно безвредно!
Zarina Alieva
сума не сходи, занимайся сексом, делай как все нравится и никого не слушай!
Не повлияет! Глотайте на здоровье.
Алёна Злобина
Это похоже на пассивное курение:))))))))
Можно. Внутри все переварится, если с кислотностью все нормально.
Не переводи добро на гоМно, сцеживай и собирай в баночку, масочки делать
Гуля Лодкина
отравится жеж
а пусть он тебе на лицо кончает тогда точно вреда не будет
не глотай на всякий случай!