Беременность и роды
при каких обстаятельствах аборт на сроке 15 недель будет считаться легальным?
по мед. показаниям
не при каких!
мед показания.. только не аборт уже, а преждевременные
только при замирании плода или сильном кровотичении с угрозой жизни для матери ...но не думайте, что врачей можно обмануть.. Сделаете специально, они сразу поймут..
Не аборт, а преждевременные роды. Их вызывают при показания: уродства плода, несовместимые с жизнью, внутриутробная гибель плода или риск для жизни матери.
По медицинским показаниям! Так что даже не думай!
Не слышала никогда что бы хоть в одной из стран можно было бы легально сделать аборт на любом сроке и по желанию роженицы....
Светлана Ваганова
в Канаде)
Только если есть показания!
Возьмите справку о шизофрении. Правда, я не уверена что это показание. Но если хорошенько побуянить у психиатра, то может поставят вам тяжелую степень и пошлют на аборт.
Нет таких условий, чтобы можно было ребенка убить.
Бесишь ты уже своими вопросами! То ты хочешь аборт, то не хочешь! Бедный ребенок (если он родится, конечно) достанется ему неадекватная мамаша! Аборт мозга себе лучше сделай, все равно пользоваться им не умеешь!!!
ужас вызывают такие вопросы! Он же уже дышит, сердце бьется, маму он уже любит. И тут такое предательство!?
ну только при обстоятельствах, что беременная дура безмозглая и ей потом это очень плохо выльется.. . тогда вперёд!
Нужно было 15 недель назад об этом думать! Сейчас уже поздно, лучше родить! Во-первых, Вы станете мамой и не важно будет отец ребенка рядом или нет, во-вторых, Вы не будете рисковать своим здоровьем и возможностью рожать в будущем!