Беременность и роды

Почему так тяжело проходит беременность? (внутри)

впервые стану мамой, я молодая и не больная бедная овечка была добеременности! в итоге за 35 недель было все-гипертонус при первом триместре, угрожающий самопроизвольный аборт, почти полное предлежание плаценты, вечные боли продолжительные внизу живота и слезы, угроза преждевременных родов, инфекция внутриутробная, преждевременное старение третей степени с 34 недели а сейчас почки плохо работают, внутренние отеки и гестоз начинается!!! я уже не плачу и с ума не схожу, толку от этого нет. врач миллион препаратов прописала и в больницу неоднократно ложилось. что делать?
O A E
O A E
31 415
здоровых нет есть не дообследованные.... все болячки при беременности очень часто обостряются но главное доносить доходить ...надо лечится лечитесь.... наблюдайтесь ...легких вам родов.... встреча с малышом сотрет весь негатив от нелегкой беременности
АК
Аллочка Кузьмина
4 117
Лучший ответ
O A E спасибо вам большое)) и вам всего хорошего)
и тем не менее 35 неделя. Ещё 2 недели и можно говорить о доношенном ребёнке и смело рожать. А это извините не каждому дано.
ИК
Ирина Козыро
79 888
терпеть и рожать, я наоборот дрыщ при росте 168 весила 44 до беременности, после 48, все равно недобор. переживала что из за того что я такой хиляк не смогу нормально вынести беременность. но на удивление проскакала все 9 месяцев. от этого зависит многие факторы вашего организма, начиная от крови и тд.... это непредсказуемо. осталось вам немножко. потерпи. если решишся на вторые роды может быть все абсолютно по другому.
O A E ну я при росте 1,70 и широкой кости тоже почти 52,800 весила и была плоской
Виктория Бекасова у вас прям анарексия была?
Пора бы кс делать
Алина Плечева
Алина Плечева
7 698
Наблюдайтесь у врача, скоро уже малыш родится. И не плачьте, ребеночек тоже страдает от этого!!!
Терпеть! Вам еще чуть чуть осталось!
господи.. . ужас то какой!! ! Держитесь, осталось немножко и вылезет ваша малышка!
Потом быстро все забудется! здоровья и легких родов!! !
И не забывайте что врачи тот или иной раз перестраховываются на счет диагнозов!

Я когда в больницу попала с тонусом (недели 3-4 назад), мне там столько всего наговорили... и маленький живот, и маленький плод, и маловодие, и преждевременное старение плаценты 1ст., и что ребенок сам дышать не сможет, и угроза преждевременных родов, и не доношу я его ни в коем случае (.щас 37 неделя) Никого я там не слушала!

Всех послала и пошла к платному врачу!
Алина Васильченко в итоге все в норме
O A E вы правы эти врачи надоели уже косячить (когда в больницу легла мне кольпит не стали лечить, в итоге в водичке ребенка зараза плавает и он ее глотает*(((вы молодец, ну у меня и мужа таких денег нет нам по 20-22 года а у моей мамы нет достаточных средств нам помогать а так бы тоже пошла и платно рожала