Беременность и роды

Может ли интенсивная уборка помещения (мытьё полов, поднятие вёдер, наклоны) вызвать преждеврем. роды на 30-й неделе?

Ой даже боязно отвечать:) Вот например я до сих пор всё делаю, 35-36 недель, драю всё,окна мою и т. д. и т. п. Но я себя нормально ощущаю, раскрытия по узи у меня даже не намечается, ничего не тянет и прочее. Но я для страховки всё делаю в бандаже: )
А вот у подруги в первую беременность раскрытие началось с 26-ой недели, а во вторую с 32-ой и ей запрещали напрягаться врачи. От чего угодно родить могла потому что.
Оксана Елсакова
Лучший ответ
собьёте судьбу:
каждый день имеет свои вибрации, и ребеёнку по фазе Луны определяется судьба - не спешите, ждите.. .

к примеру 11 мая:

Будучи Картой Солнца, Восьмерка Бубен имеет возможность подняться на самую вершину успеха. Невзирая на то, будет она стремиться к славе или нет, ее всегда будут уважать. Бубновые Восьмерки любят "блистать" и вызывать восхищение у других людей; они наделены талантом лидера. Люди, родившиеся под влиянием этой карты, очень сильны, но если они попадут в зависимость от своей силы, то превратятся в тиранов. Большую часть своей негативной кармы они отрабатывают в силовых столкновениях и в борьбе за власть с другими людьми. Они не любят, когда их контролируют, и стараются всегда сохранять за собой руководящую роль в любых отношениях.

Сила Восьмерки и положение в "коронном" верхнем ряду Жизненного Набора одаряют эту карту стремлением к независимости и "пробивным" характером. Бубновые Восьмерки всему знают цену и способны справиться с самой сложной ситуацией.
М П
что от ребенка решила избавиться?
может вызвать, а может и не вызвать.. дело не предсказуемое
нет
поможет быть все что угодно, роды и беременность процесс непредсказуемый, поэтому не стоит рисковать
Точно сказать не могу, но раньше женщины и на полях работали, и пятерых детей кормили, на руках таскали, дом убирали (моющих пылесосов не было) ) ) ) и норм рожали. Так что думаю если осторожно, то все можно))
Елена Борисова(Арефьева) но мы же непривыкшие...)
Если беременность протекает нормально - вряд ли. Но ведра в любом случае не нужно поднимать.
Если есть угроза - может вызвать запросто.
запросто! 30-32 неделя очень опасный период
Елена Борисова(Арефьева) почему так считается??
в сериалах и от чиха могут родить раньше срока
**
**надежда **
ради чего так рисковать, не понятно.
Татьяна Голуб
Нет не может, я что только не делаю!!! ничего не помогает, я не рожаю,...
но ведь раньше женщины огого как пахали, а вы чем от них отличаетесь
Елена Борисова(Арефьева) мне кажется отличаемся. . для них это был привычный груз
Может, запросто.
Я до последнего убиралась, раньше не родила
у меня все ка раз так и произошло, сделала генеральную уборку, почистила ковры и родила)
нет не помогает. я всю беременность и ведра тягала, и полы мыла и т. д.