Беременность и роды

У вас ребенок пинается в животике сильнее когда пьете сладкую газированную воду? или также?

что такое сладкая газированная вода? типа буратино что ли? я квас хуярила. У сына была ночная активность вне зависимости, что я выпила или сожрала.
Валентина Кухарук-Гембик
Лучший ответ
Сладкую газированную воду и не беременным-то не рекомендуют...
Анюта Миронова
Когда пьете или едите сладкое (что угодно) , то воды становятся сладкими и ребенок их глотает. Может так наглотаться, что будет икать и пинаться. А вот от газировки кишечник вздувается, вы можете не чувствовать (серьезно!) , а ребенку тесно и он выражает недовольство пинками. Когда была беременная, то сначала ребенок начинал грозно лупить меня, и только через некоторое время я понимала - я ж в туалет хочу! Вот так:)
Ирина Назина
Её ни в коем случае нельзя давать ребёнку! Это отрава!
От сока апельсинового его колбасит вроде, не знаю почему, ну или мне кажется так:)
Galina Ratilainen
Я не пила газировку.
В газировке бензоат натрия и прочая гадость, не стоит увлекаться.
Сильнее!!! и вообще когда сладкое поем!!! танцы устраивает!!!!
за всю беременность даже не попробовала так ребенок будет много весить если пить газировку
Я ДО БЕРЕМЕННОСТИ ТО ЭТУ ГАДОСТЬ НЕ ПИЛА, А УЖ ВО ВРЕМЯ ТЕМ БОЛЕЕ. Это отрава. не зря ребенок пинается.
Как что нибудь сладкое съем сразу начинает активничать!
Нет не реагирует на еду съеденную.
Ее беременным лучше не пить
В♥
Виктория ♥
Да кто говорит что газировка вредна для ребенка и вас- да, эти девушки правильные. Если ее не рекомендуется пить. А если уж конкретно колы или спрайт хочешь то открой закрой встряхни открой и пей.
какие все правильные... аж тошно! (((
конечно пинаться будет, на бедного газы давят на мозг.