Беременность и роды

Каким образом влияет газированная вода во время беремености? Говорят малыш будет плавать в газах...))

Ну может то что от газов пучит или в её составе. А для меня это полная хрень, есть намного опаснее продукты! если начать разбиратся в составе каждого. 3 беременность и когда хотела газировки никогда себе не отказывала .
Лидия Руднова
Лучший ответ
Именно газы? Влияют только на мамин кишечник. Ага, так и представляю, как из маминого желудка пуповина тянетсяXD И по ней пузырьки из желудка в матку бегутXD Если у беременной запор или газообразование, то кишечник давит на матку, может болеть живот, а если с беременностью что-то не так, то перистальтика кишечника может быть опасна. Если беременность здоровая, то просто живот может болеть (а может и не болеть).
Другое дело, что в газировке химии полно.
просто дискомфорт в кишечнике. кишечник будет на матку давить.
...газированные напитки – не лучший вариант для утоления жажды беременными женщинами, тем более что нередко они могут стать причиной газообразования и болей в кишечнике будущей мамочки. Лучше предпочтите натуральные соки, морсы, компоты, которые не только приятны на вкус, но и полезны для вас с малышом.
Ага и потом выстрелит как пробка от шампанского
Лена Самойлова
Конешно) А если кофе пить, то он в кофе будет плавать)))
А вы знаете, что если при беременности есть куриные крылышки, то у вас родится не ребенок, а птеродактиль.
будет метеоризм, он способствует тонусу
все на что это может повлиять, на пищеварение. ну и вредные добавки и сахар если сладкая.
то что ребенок будет в минеральной ванне плавать?)).... а может он и просит добавить газу?) у него там тусня))
Просто поражаюсь неосведомленностью людей. Ребенок у вас не в желудке переваривается вместе с пельменями и газировкой.
Никак не влияет.